Андрей Степанов

ОТ ЧЕГО ОБЕРЕГАЕТ ВАШ ЭФИРНЫЙ КОКОН?

Кто-то называет это аурой, кто-то переживает, что у него грязная аура, чистая - нет, это все не так важно. Кокон - это наша биологическая энергетическая защита первого уровня (вообще кокона три). Первый - это кокон эфирный, он равняется второй чакре (эфирное тело), 5-мерное пространство.

От чего защищает эфирный кокон? Например, идём по улице, всё хорошо поют птицы, музыка в наушниках, все прекрасно.

Мы проходим, а где-то рядом ссорится молодая пара, кто-то ругается матом или кто-то в трубку рыдает - то есть, какая-то негативная эмоция идёт. И что вы думаете, вы пройдёте чистым мимо этого пространства? - Нет. Эта негативная информация садится на кокон, например, каким-то блоком, то есть каким-то образом и откладывается в теле . Другая ситуация: идёте вы по улице, разговариваете с кем-то по телефону и тот, кто с вами говорит по телефону, проезжает машина, его обливает водой и он соответственно реагирует на эту ситуацию, но разговаривает он с вами. Куда полетит негативная информационная структура - в машину или вас? Вот ещё один определённый пробой. Кто-то с сильной энергией, внутренняя плотность, но не чистая, позавидовал (сглаз по-другому называется). Посмотрел на вас и кокон промялся. Если во вмятину ещё раз кинуть, то он уже прорвётся и полетит в чакры, в тонкие тела. И в этой промятине лежит энергетическая структура зависти. Если дорисовать, то получается глаз. Отсюда и энергия сглаза. И этот кокон находится в таком состоянии 5, 20, 30 лет и в итоге его не становится. Потому что так же на нём сидят определённые сущности низковибрационные, существа, которые питаются нашей негативной энергией. Тогда кокон истончается и его не становится, они приходят на определённые структуры тонкого плана. Что такое порча? Это в совокупности испорченная энергетика.

И если не заниматься коконом, отсюда и будут проявляться негативные моменты в жизни, в виде болезней, а мы чаще всего им не занимаемся, потому что не знаем об этом. Мы следим за своей внешностью, а про свой внутренний мир, про свою энергетику забываем.