Елена Тимченко

В этом году как никогда ярко ощущаю приход затянувшейся Весны. Хочется обновления и расцвета. И как-то незаметно изменились, сами собой, вплелись в уклад дня новые приятные моменты.

Утренний душ превратился в активный массаж тела с обязательным вниманием бедрам и животику. Ярко-веселая пупырчатая рукавичка добавляет красоты и телу и началу дня. Кожа мгновенно благодарно розовеет.
Масло на все тело и массаж лица.

В жожоба добавляю эфирные маслица и с любовью танцую пальцами по лицу. Камушки из розового кварца добавляют настроения, мягко воздействуя на биологически активные точки.

Коврик уже заждался меня! Коротенький комплекс из любимых упражнений Кундалини йоги; непременное дыхание огня - для чистоты тела и мыслей, для иммунитета и стройной талии.

И еще один паззл встроился в утро - висцеральный массаж. Мягко и глубоко обдавливаю свои внутренние органы и понимаю, сколько напряжения накоплено за жизнь.

Да, безусловно, отдаю себе отчет и о своем возрасте и вижу в зеркале любимые морщинки. Только все это меркнет от сияния глаз и улыбки после ежедневной заботы о своем драгоценном теле.

Можно и в Мир выходить! Прежде съем молодильное яблочко и в путь!

А чем интересно ваше утро?