Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МАРАФОН ЛЕТНЕГО ПОДДЕРЖАНИЯ ВЕСА. Похудение, правильное питание, спорт, массаж.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Miss Juli
Девочки, кто за марафон поддержания веса?
Для меня эта тема актуальна, ибо лето - период моих вкусняшек - кваса и мороженого.
В таком раскладе нужно регулироать поступление углеводов с пищей (чтобы не допустить целлюлита).
Тем более, летом носишь открытые вещи, и все несовершенства очень видны.
Итак, мои задачи:
Контролировать углеводы;
Ежедневный спорт;
Массаж;
Процедуры красоты;
Позитив.
А как вы планируете поддерживать фигуру, стройнеть?
Незнайка
Я за! Только мне еще и постройнеть надо. Буду много плавать в Крыму и есть полезные вкусняшки.
Анна Котова
Я тоже за) Только мне надо постараться сохранить свои вес и пропорции) Сейчас у меня стабильно идет снижение веса, 53, что очень радует, хочу 52, но это не принципиально. Сейчас столько всего интересного, прогулки встречи, танцы, что иногда за весь день вообще не успеваю поесть, что не очень хорошо. Но я хотя бы завтракать стараюсь плотно: хлеб, масло, яйца, творожные йогурты, сыры. Поэтому до вечера особо не голодная. Да и желудок привык к маленьким порциям и наедаюсь буквально кусочком. Но планирую массаж, танцы, прогулки пешие)
Miss Juli
Я планирую закрыть свою основную проблему - тягу к углеводам. Да, углеводы в рационе должны быть, однако каждый день кушать много мороженого - это не есть хорошо. Когда сахара перебор, он идет в вес.
Уже начала - ем поспевшую черешню, клубнику, скоро и другие сезнные фрукты и ягоды подтянутся. Это вкусно, сладко, и хотя бы угли полезные.
Также - много движения. Это обязательно!
Ну и массаж.
Ввиду того, что опять в мои финансовые планы массаж мало вписывается, я делаю антицеллюлитный самомассаж с массажером. Делаю немного, буквально по 5 минут каждую ногу и не сильно, зато утром и вечером. Посмотрим, какой расклад будет с таким подходом.
Анна Котова
Главное позитивный настрой, и поменьше себя насиловать. Радоваться приятным мелочам, и хорошим моментам. Юль убей но не пойму, как можно каждый день хотеть мороженое? Я его не особо люблю, ем может раз в полгода. Но каждый день брррр! А с другой стороны я не уверена, что оно так уж калорийно, ешь на здоровье, но исключи булки, печенья, конфеты, торты.
Miss Juli
Привет!
И не по одному мороженому, могу схавать 3-4 штуки.
Поэтому я пока поставила себе задачу - если хочется мороженого кушать одно и в первой половине дня.
Считать, сколько сьедаю сахара. Пока просто подсчитать, на сколько я перелимичиваю стандартную (даже не для похудения) норм сахара для своего веса, роста, возраста, физической активности.
Пошла черешня, клубника - налегать на них, чтобы если и кушать сахар, то полезный.
Уже несколько дней делаю антицеллюлитный массаж массажером, для лучшего эффекта докупила антицеллюлитный крем - массажируюсь.
В общем - такой меня сейчас расклад по поддержанию веса.
Анна Котова
Неужели вы все и правда верите, что сахар главная проблема? Что ты кушаешь в течение дня Юль?
А я питаюсь как хочу, сахар в чай и кофе обязательно, колбасы и копчености и фастфуды не ем. Главное соблюдаю порцию, и живот перестал надуваться.
olenka77v
Я согласна с девочками. Если хочешь похудеть - нужно воздержаться от сладкого, мучного. Можно побаловать себя сахаром в утреннем кофе, но не весь день же сидеть на сладком...
Анна Котова
Ну от мучного сладкого, это понятно, всякие булки, торты, печенья и так далее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.