Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зрелая сексуальность. Может ли зрелая женщина за 40 быть сексуальной.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Сексология
Евгения Веретенникова

МЫСЛЬ ДНЯ.
В СОРОК ЛЕТ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ ИЛИ ЗРЕЛАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ.

«Ну, в сорок лет я совсем старушкой буду!» - так заявила героиня «Москва слезам не верит». И поняла, как ошибалась только, когда эти сорок, с нею случились. Тем не менее, миф о том, что женщина после сорока утрачивает красоту и привлекательность, жив, и тревожит умы женщин, которые задумываются «Неужели, в сорок лет все закончится. И мой мужчина потеряет ко мне интерес?»

Посмотрите вокруг и увидите, сегодня многое изменилось. Изысканный возраст 40 лет, делает женщину особенно притягательной в блеске своей зрелой красоты:

Во-первых, она свободна от социальных обязательств, клише и ожиданий. Вольна наслаждаться сексом ради секса, а не потому, что хочется замуж и ребенка. И ее партнер, и она больше не обязаны соответствовать, но вольны получать удовольствие.

Во-вторых, более чувственна, и чаще испытывает яркие оргазмы. Сексуальность, как и мудрость, приходит с возрастом. Удивительно, как часто женщины не принимают свое сорокалетнее тело и стесняются его. Мужчины любят не только «глазами», но и руками, головой, всем телом и душой, и ваши морщинки, или целлюлит не помешают его любви.

В-третьих, инициативна, смела, заинтересована и открыта. В силу жизненного опыта. Комплексы прожиты и проработаны. И сексуальное поведение 40-летней женщины более «животно» в хорошем смысле это слова!

Четвертое, она свободна в выборе партнера. Она может заниматься сексом с мужчиной моложе или старше себя. Психологически зрелая, 40-летняя женщина создает гармоничные отношения. Стремится к ним. Работает над ними.

Женщины спрашивают: «Но где же найти своего мужчину?» О, вам только кажется, что таковых не существует. Ищите в удовольствие, с кайфом ходите на свидания, общайтесь с интересом, встречайтесь с радостью, проводите вдохновляющее время вместе. И посмотрите на человека, который рядом, почувствуйте его, если вам с ним легко и по-настоящему тепло, значит это Он!

Ведь мужчины вовсе не толстокожи и бесчувственны. Они тоже ищут ту самую, подходящую в разных планах, и что немаловажно в сексуальном. Потому что секс в отношениях и им и вам сейчас крайне важен. Особенно, если вам за сорок. Особенно ради наслаждения и самого секса!

Я желаю вам волшебного совпадения на тонком уровне души и тела, с человеком, в объятиях которого начнется ваша вторая молодость, полная любви, взаимопонимания и страстного секса!

Miss Juli
Беда в том, что наш женщины после 40, а то и после 35 лет на себя забивают.
С внедряемыми деструктивными идеями, что после 25 женщина стареет, естественно, женщины после 40 чувствуют себя старухами.
Ну это же бред!
Жизнь продолжается!
И при должном уходе за своими красотой и здоровьем женщина после сорока может быть офигенной!
Анна Котова
Согласна на все 200%!!! Я сама чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что нравлюсь себе сейчас больше, чем в 20 лет, и не только фигурой, но и мудростью, опытом, взглядами на жизнь
Miss Juli
Цитата(Анна Котова @ 11.6.2018, 1:23) *
Согласна на все 200%!!! Я сама чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что нравлюсь себе сейчас больше, чем в 20 лет, и не только фигурой, но и мудростью, опытом, взглядами на жизнь

Я тоже себе больше нравлюсь сейчас.
Мне через неделю 30 лет, так я подумала, а хочу ли я вернуть себе 20? Нет.
Скорее всего, и в 70, 80, я буду хотеть вернуть себе не 20, а 30-40 лет. И то не знаю, время покажет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.