Андрей Степанов

Шаги к раскрытию сексуальности.

Еще один важный и я бы сказала основной шаг к раскрытию своей сексуальности – это Любовь к Своему Телу.

Любите своё тело. Любым. Не важно, какое оно.

Вот вы смотрите в зеркало и грудь не такая, бока висят, да и попу можно другую, плечи широкие, руки тонкие и так можно по любой части тела пройтись. И здесь важно заметить, что вы чувствуете когда начинаете рассматривать себя! И если это деструктивные состояния, только в ваших силах изменить их окраску. Полюбите свое тело в моменте здесь и сейчас, и если недостаток можно естественно скорректировать, это уже вопрос времени и вашего желания.

Помните, ваше прекрасное тело служит верой и правдой. Это ваш самый основной инструмент. Оно вас питает, даёт жизнь, материализует в этом мире. С его помощью мы чувствуем, набираемся опыта, достигаем целей, наслаждаемся.

Утром, смотря на себя в зеркало скажите своему отражению:
- Я Люблю Тебя!
Принимая душ, чувствуйте капельки, стекающие по изящным линиям, и снова скажите себе:
- Какие красивые у меня формы!
Хвалите себя, своё тело чаще, – тем самым вы всё больше повышаете свою ценность и уверенность. Вы смещаете свой фокус внимания на достоинства, и люди рядом с вами тоже начинают замечать их, говорит комплименты, и это не магия, просто вы начинаете вибрировать на других частотах, а другие их отражают.