Елена Иорш

А КАКУЮ ГЛУБИНУ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОТ МАССАЖА ЛЮБИТЕ И ВЫБИРАЕТЕ ВЫ?

Сейчас для себя можно выбрать любой массаж, на любой вкус и кошелек: и отдельной части тела, всего тела, классический, экзотический, это может быть ручной массаж, а может - аппаратный. Выбор есть, он всегда за вами.
Кто-то вообще не делает массажи. А зачем?

Зачем нам нужно вообще прикосновения, чувствование, ощущения себя, позволение прикоснуться к себе, отпустить контроль, почуствовать в свободном неконтролируемом движении ногу, руку, голову. Почувствовать какое-то альфа- состояние, когда ум отключен, состояние открытого сердца- любви к себе?
Зачем? Каждый решает сам, как он будет жить и как на каком уровне чувствовать жизнь.
Каждому - свое! А для меня массаж - это вообще воздействие только! В триединстве: ДУХ - ДУША - ТЕЛО.
Никак иначе. Я так чувствую.
Я так делаю , по-другому не хочу делать: механически, только руками .
Я работаю всем телом и энергетикой- неразделимые для меня понятия . Это мой выбор. И так я обучаю массажам.
Воздействию именно на тело ,ум и для души ,чтоб это было.
И ТЕХНИКИ:
- Голливудский лифтинг- лицо.
- Нейроседативный испанский массаж - тело.

- Гавайский массаж Ломи Ломи Нуи, меняющий вашу жизнь.
Они именно такие - глубоко воздействуют, дают возможность раскрыться чувствам, сердцу и поэтому уравновешивают, раскрывают тело, поэтому меняют вашу жизнь.
Но это если вы готовы.
Готовы быть другими, выйти из привычек и делать что то новое, взять ответственность за происходящее на себя т.д. Главное - захотеть стать волшебниками, поверив в себя, как уникальное существо!

Уровень ощущений от жизни у каждого свой, задачи – разные, всегда есть выбор.
Вопрос - как далеко ты захочешь пойти, т.е в глубине ощущений: глубоко чувствовать ,глубоко проживать, глубоко отдавать-на уровне сердца.

Выбирайте массажи, какие хотите, какие важны для вас в данный момент, но делайте! Это самое главное.