Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто-нибудь пробовал конструкторы еды для сброса кг?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
DarinaSolnce
Мой фитнес-тренер постоянно рекомендует сервис, которым сам давно пользуется. Это конструктор еды элементари. Говорит, что там рассчитывает калории, белки, жиры и заказывает на неделю меню. Плюс через день в зал и сам в шикарной форме. Всё расхваливал, а я вот в раздумьях, можно ли так действительно питаться? Может кому тоже советовали или вы уже пробовали такой формат спорт питания? Есть ли такие же фишки в других сервисах, типа ШефМаркет, ПартияЕды и подобных? Расскажите, если есть опыт, очень интересно!

Сама в сомнениях по поводу такого формата, но всё же есть что-то интересное в том, что не придётся заморачиваться с готовкой и постоянным придумыванием блюд. В общем, жду вашего мнения!
Miss Juli
Можно конечно, использовать конструктор по КБЖУ, который дает несколько вариантов дневного рациона. Ну и выбирать приемлемый для себя.
Вы же не робот, чтоб есть то и столько, сколько вам программа рассчитала!
Ориентируйтесь на КБЖУ составляйте приблизительный рацион. Все равно вы не то количество калорий сожжете и получите, даже один и тот же продукт, выращенный в разных местах, имеет разную калорийность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.