Наталья Сударушкина

Милые девушки, на что следует обратить внимание перед записью на антицеллюлитный массаж на следующие пункты!
Состояние здоровья (в случае болезни лучше перенести сеанс, будь то кашель, насморк, с температурой тем более).
Делать антицеллюлитный массаж лучше всего после физических нагрузок, бани, горячего душа, так как болезненные ощущения будут менее выраженными, а эффект от такого массажа лучше.
Кожа должна быть чистой.
Во время прохождения курса массажа не ленитесь пить 1,5-2,5 л. воды в день обязательно, не чай и не кофе! Пить регулярно для вывода токсинов.
Пить воду после массажа.
2 часа после массажа не есть, для улучшения результата!
Придерживайтесь правильного питания на период курса. Желательны спортивные физические нагрузки. Соблюдайте кратность посещений сеансов массажа.
Важно не пропускать сеансы, т.к. регулярность посещения процедур позволяет легче переносить курс массажа и достигнуть наиболее выраженного положительного эффекта.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
На протяжении до 5-7 сеансов ведется работа над выводом лишней жидкости из организма(клеток), начинают уходить объемы, кожа немного расслабляется от массажа; бросать сеансы(останавливаться, прекращать)на этом этапе нельзя (не рекомендую), т.к. все вернется в скором времени в первоначальное состояние; после 5-7 сеансов ведется основная работа в борьбе с жировыми клетками, кожа становиться эластичной, натягивается, сглаживаются неровности (растяжки), идет потеря в весе. Если вы не готовы уделить для себя время для курса из 10 сеансов минимально или 15 сеансов для полного курса, не тратьте свое время и деньги.
Подведем итог, для достижения лучшего результата рекомендую!
- физические нагрузки ( тренажерный зал, фитнес, упражнения дома);
- соблюдение кратности сеансов ( соблюдать интервал между сеансами 1-2-3 дня, не более);
- не пропускать сеансы.

ВАЖНО!
По возможности приходить на массаж в свободной одежде, не стесняющей движения. Нижнее белье одевать, которое не жалко испачкать.