Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Досуг массажиста: шоу команды КВН "Уральские Пельмени"
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Good thoughts
Галина Костенко

Чему меня научили «Уральские пельмени» ?

Они профессионалы. Легко выходят из казусных ситуаций и смеются над собой, когда что- то не выходит, это шоу для семейного просмотра, было много детей, не было пошлых шуток.
Видно как играют более опытные актеры, погружают в ситуацию, так же как опытный Мастер Массажа погружает Клиента в ощущения его тела и пространство сеанса!

Разные шутки заходят на разную аудиторию. Кому-то близка тема тещи или футбола и они держатся за живот на этом номере. Мне понравилась сценка про продажу картин, про то как придавать дополнительный смысл тому, что ты делаешь, говорить словами клиента и давать то, что человек хочет.

Это очень похоже на техники массажа. Кому-то нравятся мягкое воздействие, легкое касание или качание) а кто- то любит глубину и жесткий спортивный массаж или Йога-Стрейч и верит только в его эффективность. Поэтому у каждого Мастера свой Клиент!

На входе всем раздавали бланк с названием номеров, их было 16 и пустым столбцам для оценки. И просили выставлять оценки. От 1 до 5.
Те номера, которые наберут больше баллов пойдут в эфир.

Это можно применить и в массажной практике сделать бланки оценки после сеанса. И включить туда пункты, насколько понравилась техника массажа, обстановка кабинета, как Клиент оценивает своё состояние до и после массажа, насколько соответствует цена и качество и т.д.

Если соберётесь, пару слов о стоимости первые ряды 15 000. Зал на станции метро Проспект мира Космос небольшой. И дальше середины видно отлично!

Я брала бинокль, зря - он вообще не понадобился.

Если бы взяли билеты вначале, я бы расстроилось. 3 часа идёт шоу, все весело и интересно, но не за 15 000.

Последнее время качество услуги и еды меряю вопросом : «а ещё раз пришла бы? Заказала? Порекомендовала?»
И мой ответ «да»!

А где вы последний раз были и вам понравилось?


marina_ivanova
повезло Вам, обожаю эту команду))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.