Ольга Галбур

Дорогие друзья! Новостей так много что даже и не знаю с чего начать! Во-первых, у меня появилось термоодеяло, и я купила те недостающие программы, которые делаются только с ним! И это здорово! Ура! Одна из них называется осмо-похудение. Ммм, кайф, а не процедура! Вот люблю я все такое где не через боль, ограничения и т.д, а так чтоб мягко, приятно, с удовольствием и релаксом. Мы и так живём в городе стресса. Куда ж ещё-то его увеличивать. Вторая - обёртывание с саморазогревающимися водорослями и ее можно делать и с термоодеялом и без него. Эффекты разные. Вот делаю я все эти процедуры и убеждаюсь, что на всех по разному работает. Но работает! И понимаю что самое главное - это Ре-Гу-Ляр-Ность! 2 в неделю must have! Что для многих оказывается не просто в занятом мегаполисе. Новость номер два, три, четырё. На днях я ещё пошла в свой уже полюбившийся Эстетик центр и освоила программы по лицу. В работу купила пока одну программу, «Преображение», с гликолевым пилингом. Женщины приходят на обёртывание, и они уже лежат, и по желанию могу теперь предложить и уход за лицом. Или отдельно делать если хотите. Освоила ещё технику микронидлинга с пептидными коктейлями. Пептиды это такие белковые цепочки, которые встраиваются и восстанавливают все, что хочешь. Сейчас широко используются. Тоже планирую начать делать. Очень будоражат меня перспективы микронидлинга работать со шрамами и по волосам. Ну по лицу само собой. По волосам особый личный интерес. Они у меня уже до копчика. И конечно что бы они были красивые, ухоженные, блестящие и хорошо росли, я использую только самые лучшие профессиональные линии. Вот ещё и это появилось в арсенале! А сегодня на учебе по остеопатии освоила технику работы с венами и лимфодренаж по-остеопатически! А завтра я иду на крутое Обучение на три дня. А чему научусь - расскажу позже. Развитие-это мой огромный ресурс, обожаю узнавать новое и полезное. Ах да и конечно свои «волшебные» массажи я продолжаю делать с удовольствием! Промять мышцы, разработать или расслабить суставы, пройтись по точкам, по каналам, просто расслабиться в моих хороших, профессиональных руках, приглашаю! Или поработать с каким то состоянием. Вот ещё пиявки есть!