Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реальные истории про спортивный массаж. Нужно ли, чтобы массаж был очень сильным?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Сегодня я посетил сеанс спортивного массажа.

Я зашёл в небольшой кабинет, массажист жестом пригласил меня прилечь на кушетку. Я разделся и лёг на живот, опустив лицо в эту дырку, напоминающую мягкий стульчак, какие было модно устанавливать на унитазы в девяностых, и постарался расслабиться.

Он приспустил мои брюки и представился. Я представился в ответ. Более странного знакомства у меня, если честно, ещё не было. Массажист практикует массаж уже больше тридцати лет.

Он начал с шеи. На этом мне захотелось, в общем-то, сеанс закончить. Когда он перешёл к спине, я, широко раскрыв рот, беззвучно кричал в эту мягкую дырку. У меня вылезали глаза. Просто он их мне выдавливал, медленно проводя кулаками от жопы к голове. Мастер сказал, что у меня гипертонус. Что мои мышцы, как камень.

В одной из сказок братьев Грим, портняжка обманул великана, сказав, что выжмет из камня воду, вместо этого, незаметно, подменил камень на кусок сыра. Великан, конечно же, не смог выдавить воду из камня. А массажист смог бы. В крайнем случае, он бы выдавил мальчику печень через рот.

- "Нам надо расслабить твои мышцы" - сказал мастер.

У него получилось.

Вообще, мне кажется, что сейчас у меня под кожей фарш. Они теперь не могут напрягаться, в принципе. Эта функция уничтожена. Спина выглядит так, словно меня протащили несколько метров по асфальту. Он меня стирал, понимаете? С лица Земли. Я чувствовал себя морковью на тёрке. Мне хотелось поскорее потерять сознание или, чтобы сознание потерял он, от перенапряжения. Но, мы оказались крепкими парнями. Я вышел с ощущением лёгкости. Так чувствует себя душа, отделившаяся от тела. На всякий случай, я обернулся в сторону кушетки, убедился, что она пустая, поблагодарил массажиста и Бога за то, что выжил.

Пожать ему руку на прощание я не рискнул. Потому что смотрел фильм "Терминатор", и имею прекрасное представление, как выглядит рука Захара, если содрать с неё кожу. Посетить массажный кабинет мне будет нужно, в идеале, раз двенадцать - четырнадцать.

Мастер сказал, что в моём случае этого вполне достаточно.

Чтобы умереть, подумал я.
Автор - slonevski.

Анна Котова
Я еще никогда так не смеялась!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я буквально сложилась от смеха!!!

Описание просто потрясающее!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Нечто подобное я испытала, когда сходила на эротический массаж к одному Аполлону) Конечно фарш он из меня не сделал, но суть примерно та же, массаж оказался далек от названия)

Мдаааааа, правильно выбрать массажиста очень нелегко, поскольку их не так много, я своего идеального нашла и не променяю ни на кого)
Miss Juli
У меня тоже был такой сеанс. Дико больно и потом ходила, как будто меня побили.
А потом нашла свою массажистку.
До этого, конечно, у меня была еще мануальная терапия, после травмы позвоночника, и я поняла, что даже лечебный массаж может максимум вызвать кратковременную боль во время правки, и все.
Все остальное - непрофессионализм.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.