Ирина Ромашкова

МОИ ИНСАЙТЫ.

Во время сессий релакс-массажей инсайты зачастую происходят не только у клиентов, но и у самого релаксолога.

Вчера во время холистического релакс-массажа у моей пациентки возникали различные видения, связанные с её запросом. И эти видения находили у меня свою трактовку.

Так пришло понимание, что мы сами себе создаём трудности на своём пути. И становимся этакими скаковыми лошадками, которым приходится преодолевать барьеры и препятствия, которые эти лошадки (а по сути - мы) сами и установили.
А рядом в том же направлении, куда бежит взмыленная лошадь, течёт река, обильная, полноводная. И людям она нравится, они купаются в ней, но не воспринимают её всерьез. Ну река и река.
А ведь вместо того, чтоб создавать препятствия, а потом преодолевать их всего-то и стоит, что просто поплыть по реке. И силы сэкономишь, и время. То есть это я о том, что путь достижения нашей цели всегда проще и легче, чем мы себе напридумываем!

А ещё она увидела разноцветные ленточки, которые висят рядом, вращаются в разные стороны и с разным темпом... но при этом совсем не мешают друг другу! Вы только вдумайтесь в эту аллегорию! Мы, люди, все разные, у каждого своё видение мира, свой ритм жизни, мы всегда находимся рядом друг с другом. Но при этом всегда стремимся влезть в жизнь другого, научить, как правильно жить, причинить добро... А всего-то и надо - просто не мешать друг другу!

Вот такие мои вчерашние инсайты.