Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рекомендации по питанию во время прохождения курса антицеллюлитного массажа тела.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты для дома.
Про массаж
Гаяне Габриелян

Рекомендации по питанию во время проведения курса антицеллюлитного массажа.

Одно из важных моментов при проведении антицеллюлитного массажа, это питьевой режим. Нужно выпивать в день 1.5-2 л. минеральной воды (без газа), для более быстрого выводя шлаков и токсинов из организма, ускорения обмена веществ.

Питание во время проведения курса антицеллюлитного массажа должно быть частым (5-6 раз в сутки), но маленькими порциями. Еда должна быть постная, включающая в себя продукты белкового происхождения. К ним относятся: куриные грудки (без кожи), рыба, постное мясо (телятина или говядина), приготовленные на пару, запеченные в духовке или отварные. Больше употребляйте овощей и фруктов, кроме картофеля и бананов. Ешьте бобовые и каши на воде. Пейте натуральные свежевыжатые соки, особенно из цитрусовых. Включите в свой рацион кисломолочные продукты, такие как кефир 1%, коровье молоко, обезжиренный творог, 1-3% йогурты (желательно без подсластителей).

Очень хорошо включить в рацион отруби, они выводят жиры из организма, с каждым приемом пищи. (Лучше купить в аптеке, называется "Сибирская клетчатка".) Супер действенное средство.

Ниже я привожу перечень продуктов, входящих в рацион питания во время курса антицеллюлитного массажа. Справиться с целлюлитом во время курса антицеллюлитного массажа Вам помогут продукты, сжигающие жиры и ускоряющие обмен веществ. Они не только улучшат состояние кожи в проблемных местах, но и избавят от лишних килограммов.

Рыба. Жирные кислоты омега-3, содержащиеся в рыбе делают структуру клеток эластичной, а кожу - упругой и гладкой. 2-3 раза в неделю ешьте рыбу.

Сельдерей. Растительные гормоны и эфирные масла, которые он содержит, стимулируют обменные процессы и выводят из организма жиры.

Капуста. В ней содержится тартроновая кислота, тормозящая превращение углеводов в жиры. Но, при термической обработке она разрушается, поэтому употребляйте ее в сыром виде.

Ананас. Содержит бромелайн, оказывающий рассасывающее действие на жиры. Достаточно покупать 1 ананас в неделю и есть его в течении 7 дней.

Зеленый чай. Выводит шлаки и излишки жидкости из организма, стимулирует расщепление жиров и удаляет накопленные жиры из жировых клеток.

Miss Juli
Хорошие продукты, которые нужно кушать вне сеансов массажа.
А так еще моя массажистка сказала удивительную вещь: если хочешь кушать сливочное масло и худеть, выбирай продукт жирностью не менее 80%! Парадоксально, но масло с большей жирность способствует... похудению!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.