Василиса Ревякина


В процессе корректирование.
Тяжело конечно бороться с лишним весом и целлюлитом, когда из-за проблем со здоровьем нельзя пить определённое количество воды.
У нас целлюлит почти ушёл, но девочки врач ограничил воду, назначил 1,5 л воды, это в 2 раза меньше чем она пила.
При таком массаже как у нас+сауна+обёртывание, на ее вес нужно пить 4л воды! Только тогда она сможет хорошо похудеть и целлюлит покинет ее и соответсвенно количество воды в день будет меньше! Но, увы, проблемы со здоровьем и стрессы замедляют и в некоторых случаях ухудшают наш процесс похудения.
А ещё сон , который с нашим темпом жизни, НАРУШЕН, не даёт нам нормально худеть!
Мои клиенты знают, я никогда никого не заставляла садиться на диеты, голодать, и.т.д, я только одно твержу всем: ПЕЙ, Пей, Пей ВОДУ!
Спи! Спи! Спи 8 часов в сутки, не больше и не меньше, так как пересыпы, так же негативно влияют на похудение как и недосыпы. Поэтому спать нужно ночью 8 часов, а не ложится под утро и втравить днём!
Ешь 5 раз в день маленькими порциями. Отмазка, у меня не получается или, я не хочу так много есть, в меня не влазиет, НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Все можно! Кем бы ты не работал, и где бы ты не был. Если у тебя цель, у тебя не должно быть препятствий. Извините меня, но пару орехов в себя закинуть на перекус можно в любое время. Не поверю, что у вас на работе нет 10-ти минутных перерывов (перекуров), кода вы можете сходить в туалет! Если ты не знаешь, что есть в какой либо ситуации, например, сидя на паре или на работе, что бы тебя не спалили, спрашивай у меня, дам совет! Ведь, чем чаще ты кушаешь, тем быстрее разгоняется твой метаболизм, и ты будешь худеть быстро, не возвращая вес и объемы обратно.
А самое главное! Люби себя!
Иди по улицы уверенно, одевай каблучки, красиво красься , следи за собой, даже когда нет сил и все хочется послать, когда проблемы и стрессы пойди побегай, потанцуй. И поверь мне, ты не собьёшься с пути и достигнешь желаемого результата.