Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диалоги на массаже. Откровения клиенток на массажном сеансе.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Good thoughts
Ольга Савватина

С марта на постоянной основе я возобновила оказание массажных услуг, и за этот месяц мой круг общения значительно расширился и пополнился новыми интересными людьми, гармонично дополняя уже привычный фитнес-круг. Я этому очень рада, потому что их жизни, судьбы иногда побуждают восхищаться, запуская мурашки по коже, а иногда, думаешь, насколько же все-таки "чужая душа - потемки", потому что мы ежедневно видим лишь верхушку айсберга, а его огромное массивное основание где-то там глубоко внизу.

Примеры. Пациент, 7 лет назад, сначала кокаинщик, потом почти бомж, сегодня соучредитель крупной компании. Девушка - танцор-contemporary, в детстве диагноз ДЦП, чемпионка мира по современному танцу.

Девушка - тренер по танцам в свободном полете днем и потрясающей красоты и необыкновенного ума эскортница по вечерам.

Руководитель крупной компании, примерный семьянин и верный друг, знает по именам почти всех постоянных танцовщиц strip-клубов и салонов эротического массажа.

Главный вывод, который я в очередной раз подтвердила сама для себя. Если Вам кажется, что Вы знаете человека, тем более, если кажется, что знаете хорошо, то Вы по сути ничего о нем не знаете. Как я уже сказала выше, то, что мы видим, это лишь маленькая верхушка айсберга, видимое, публичное, но есть огромное и толстое основание этого айсберга, которое не видно почти никому, которое не принято показывать и о котором не принято много говорить. Вероятно, поэтому никогда нельзя комментировать поступки и действия людей. Зачем им наше мнение? Зачем им наши советы? Мы совершенно не знаем, почему то или иное происходит именно таким образом, а не как-то иначе. И уж тем более, нужно раз и навсегда бросить глупейшую и тупейшую привычку осуждать людей. В этом мире нет ничего абсолютного. Все относительно, и все возможно и невозможно одновременно. Вот так.

vallentina
люблю массаж
zagorsckaya
Полностью согласна с автором. Всё так и есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.