Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что лечит массажист? Механизм исцеления через массаж.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Good thoughts
Дари Аюшина

Обо мне и Массаже.
Здравствуй, Дорогой Друг! Меня зовут Дари. Я всегда чувствовала, что могу помогать людям. После школы я хотела стать врачом, но по воле судьбы выбрала совсем другое направление. У меня в роду есть сильные ламы и шаманы, мой прадедушка был костоправом. В детстве я очень хорошо помню, как много людей приходило к моему прадедушке за помощью. Иногда я чувствовала, где у человека боль.
Я не лечу конкретные болезни, я не врач.
Я стремлюсь восстановить целостность организма , нервной системы. Организм - единое целое, я восстанавливаю нарушенные энергетические потоки тела и оно начинает самовосстанавливаться.
Я использую специальный метод массажа, метод исцеления "Чистый поток". Когда нарушаются потоки в теле, - тело начинает страдать.
Я убираю болезненные застои в нервной системе, восстанавливаю потоки, что приводит к самовосстановлению организма, улучшается форма тела, убираются лишние жировые накопления.
Этот метод не болезненный, а легкий - поглаживание и почесывание, надавливание определенных точек тела. Один сеанс длится около двух часов.
После первого сеанса у людей сразу начинается обострение старых болячек, дело в том, что при восстановлении энергетических потоков в теле, организм стремиться избавиться от болезней и ускоряет их процесс. Чтобы не было сильных обострений, я рекомендую пройти сразу три сеанса подряд (каждый день), потом можно делать значительные перерывы. Так вы даже не почувствуете боли и не заметите ускорения болячек.

Ириша Пирогова
Здравствуйте, Дари. Вы на первом сеансе чувствуете сколько ещё сеансов надо будет сделать человеку?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.