Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как совместить работу и путешенствия, отдых?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Good thoughts
Марья Андреева

Привет, дружище! Как же я тебе рада! Давай знакомиться?

Меня зовут Андреева Марья. Большую часть времени я массажистка (практикую тайский йога-массаж и только его), довольно часто - художница (люблю потоковые искусства и дзен-графику) и человек дороги. Я обитаю на Урале - живу в частном доме в пригороде Челябинска, раз в месяц езжу в Уфу и дважды - в Екатеринбург, так что можно сказать, что живу на три города.
Каждое лето я путешествую, преимущественно по России и преимущество автостопом. Мое вдохновение - люди, и я ищу друзей-единомышленников по пути следования. Летом 2018 года я еду в большой Сибирско-Приморское путешествие - доберусь до самого Владивостока, и в пути следования с превеликим удовольствием проведу мастер-классы по таймассажу и по Fluid Art (подробности для оргов - в прикрепленных документах).

Мой примерный план таков:

Я поеду нон-стопом до самого Иркутска. Я НЕ буду заезжать в города по дороге, да и в Иркутск заеду только, если позовет кто в гости. Так что в Улан-Удэ планирую быть самое позднее - 11 июня, но полагаю, буду раньше.

Кто живет восточнее Ангарска - можно и нужно звать меня на мастер-классы, творческие посиделки, массажи и массажники, начиная этак с 10 июня. К 20м числам буду во Владике, погуляю там, а оттуда стартую в длинный обратный путь 1.07.

И вот тут меня можно и нужно звать всем, в любой город от Владивостока до Челябинска (с любыми ответвлениями) на мероприятия, фестивали, массажники, мастер-классы, в арт- и анти-кафе, в лес и в поле, в теплые женские и просто дружеские круги. Я человек полезный, интересный и принесу вам много нового, вкусного, свежего и доброго.

Обратно в Че планирую появиться 31.07

Точное, буквально подневное расписание будет у меня уже в мае, поэтому, дорогие орги, кто первый встал, того и тапки.

Рада новым людям и сотрудничествам!

Miss Juli
Мне однозначно нужен интерет.
В 2016 году я отдыхала на море, брала ноут, и работала.
А вот когда мы 4 суток ехали с севера домой, инета не было, я работать не могла.
Так что путешествие путешествию рознь, нужен интернет и минимум комфорта, чтобы работать в путешествии.
February
Цитата(Good thoughts @ 27.5.2018, 11:55) *
Марья Андреева

Привет, дружище! Как же я тебе рада! Давай знакомиться?
Я поеду нон-стопом до самого Иркутска.

И вот тут меня можно и нужно звать всем, в любой город от Владивостока до Челябинска (с любыми ответвлениями) на мероприятия, фестивали.

Обратно в Че планирую появиться 31.07


А почему на фотографии Казань? shy.gif shy.gif вроде речь о Челябинске и Владивостоке d060.gif

А я ездила на Транссибирском экспрессе от Владивостока до Москвы, 7 дней и 7 ночей. Дооолго. Но так красиво!

Про вопрос как совместить работу и путешествия - а никак. Или работа или путешествия. В очень редком случае их можно совместить. Я после перелета НЙорк - Сидней - НЙорк на следующее утро вышла на работу. Вот был капец. Молодая ишшо была, здоровая))) сейчас бы я уже такой подвиг не повторила.

Miss Juli
Когда я по работе в командировки ездила или летала, я тут же на работу выходила. например - утром пришел поезд, я привела себя в порядок на вокзале - и дую на работу.
Конечно, на фрилансе комфортней. Но тоже работаю и в пути, и в отпуске.
February

Командировки - это работа. А потом одно дело, когда с поезда слезла, губы в туалете накрасила - и вперед. А другое дело, когда лететь 12 часов, а быть в аэропорту за 3 часа до регистрации рейса, и час на такси до аэропорта, а после рейса 1,5 часа паспортный контроль и получить багаж, час на такси до отеля, 8 часов сдвиг во времени, а ты на ногах уже 24 часа, а времени только выпить чашку кофе - и нужно ехать в офис. И решать важные дела.

Единственное - для командировок и рабочих интервью оплачиваются лучшие отели. Так что бонусы есть и тут wub.gif wub.gif .

А на работу всегда сразу. Ночью прилетел - утром на работу. И наплевать, что у тебя сдвиг во времени 8-10-16 часов.
А бывало и и сразу после самолета - выходишь из такси и сразу в дверь офиса.


Miss Juli
Конечно, я в командировки не летала вот так вот, чтобы был сдвиг во времени по много часов. Да командировки у меня были в основном только по стране, пару раз только в Москву моталась. Использовала время, чтобы в поезде, автобусе, такси, просмотреть документы, поделать какую-то другую работу, подготовить доклад.
А сочетать работу с отдыхом в классическом понимании я начала на фрилансе.
Поехав отдыхать, я взяла ноут, и работала. Днем экскурсия, вечером сделала что-то по работе. Днем я пляж не очень жалую - посидела в тени на лавочке, поработала на ноуте, благо - вай фай есть. В отеле в саду работалось тоже замечательно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.