Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Причины заболеваний мочеполовой системы и их лечение.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Такая история...
Татьяна Кондрашова


Заболевания мочеполовой системы.

Здравствуйте дорогие друзья! На улице светит солнышко, немного прохладно, но все равно замечательное весеннее настроение и первый мой вопрос: "Вы сказали миру Доброе утро, вы водичку выпили?" Вот и прекрасно, ну а теперь мы с вами поговорим о нашем с вами здоровье. Сейчас я действительно себя чувствую намного лучше, чем если даже сравнить с тем, что чувствовала лет 10 назад, потому что полностью пересмотрела свой образ жизни, отказалась от многих как раньше казалось необходимых вещей, сложившихся определенным образом стереотипов, всю получаемую информацию начала подвергать сомнению и анализу и результат не заставил себя ждать.
Знаете, что интересно, раньше я не встречала такого огромного количества потрясающе полезной информации, что меньше писали? Нет, сейчас я понимаю, что человек не в состоянии принять той информации, к которой он просто не готов и для него это пустой звук. Сейчас я знаю, что то о чем пишу я, понимают единицы, раньше я бы, наверное, расстроилась, но не теперь, я отношусь к этому совершенно спокойно. Эта информация для людей ищущих, жаждущих знаний, любознательных, которые хотят добиться многого в этой жизни, найти свой путь, стать счастливыми, не бояться брать ответственность за себя в свои руки и, конечно же, хотят быть здоровыми, и использовать свой потенциал на полную катушку, делиться с миром своими природными данными во благо человечества и Вселенной. Только человек с чистой душой и сердцем поймет, о чем я говорю, это как код, другие пройдут мимо.
Ну что же возвращаемся к нашему здоровью, первое, что я всем рекомендую сделать, завести дневник, с сегодняшнего дня вы решили, что хватит с вас болезней, кто-то чихнул, вы уже подцепили, или у вас даже хроническое застарелые заболевание и вам это все в порядке надоело, вы решились от него избавиться. В дневник вы будете записывать все, как проснулись, что чувствовали усталость, разбитость или наоборот бодрость, подъем, были боли или нет, где, что предприняли и так весь день, и желательно ещё описывать свое эмоциональное состояние, был зол, сорвался, накричал или наоборот, сдержалась, не ответила агрессией на агрессию, как чувствовали себя весь день и как закончили, устали сильно или не очень, удовлетворены или настроены результатами и т.д. Это нужно вам для того, чтобы видели, как меняется ваша жизнь, ваше здоровье, как от вас отходят проблемы и насколько радостней и легче становится ваша жизнь и ваши труды дают отличные результаты. Я пока сама не знаю, может быть это будет целая рубрика, а может быть, обсудим пару видов болезней и поймем, что корни то практически у всех заболеваний одинаковые. Но начнем пока с болезней мочеполовой системы, а там посмотрим.
Возьмём в пример довольно неприятное и достаточно распространенное заболевание, тем более что оно набирает обороты. Это цистит у женщин и простатит у мужчин, почему я объединяю такие разные заболевания под общим названием мочеполовой системы, да потому что энергетическая программа у этих заболеваний практически одинаковая это застой в области малого таза, причем правильно и крови тоже. Если рассматривать эти заболевания с медицинской точки зрения, то мы видим, что возбудителем их является инфекция, попавшая в каналы мочеполовой системы, и как их лечат медики, правильно антибиотиками и противовоспалительными препаратами и какой мы результат получаем, никакой, проблема не снимается, а только залечивается. Инфекция, как была, так и есть и при малейшем провокаторе история повторяется.
Моей дочери было всего четыре годика, когда с ней случился первый приступ цистита, мы вызвали врача, ей назначили антибиотик и противовоспалительный препарат. Мы начали лечение и с этого момента, моя до этого абсолютно здоровая девочка реально заболела, мало того посыпалось все, начались страшные запоры и я даже описывать не буду сколько нам пришлось пережить. Опишу только то, что часто выдаётся одно за другое для мам, чтобы они не попали в эту ловушку. У ребенка появился очень жидкий стул, который она не могла сдерживать, похож на понос но очень жидкий, как грязная вода или мазня. Мы начали давать противодиарейный препарат, никакой реакции и тут я решила сама поискать информацию в инете и обнаружила, что при сильнейших каловых завалах, когда выход из кишечника блокируется плотными каловыми камнями, выходит жижа, и это не понос, а запор, который может привести к непроходимости кишечника. Мы с горем пополам справились с этой бедой, гастроэнтеролог назначил нам препараты с бифидо и лактобактериями и понемногу состояние ее нормализовалось. Приступы цистита сопровождали ее вплоть до 10 лет, до тех пор пока мне не попалась информации о закисленности организма и как от этого избавиться. И сейчас, если и случаются они, то очень краткосрочные и не такие болезненные, а не так что ребенок по три дня лежал и плакал от боли, а я рядом от собственной беспомощности. Вот поэтому я и делюсь с вами своим горьким опытом, чтобы вам не пришлось пройти как мне 7 кругов ада, а врачи только руками разводили, ну что вы хотите это хронический цистит.
Сейчас я расскажу, как мне удалось с ним справится. Я начала пить воду сама и стала приучать к ней детей, даже вид кожи изменился, кожа стала более гладкая и упругая. Воду они стабильно пьют уже два года, я постоянно за этим слежу. Состояние здоровья значительно улучшилось и ещё в том году, я делала дочерям ванну с растворенной в ней соде, 3 ст.л. соды на ванну теплой 40 гр. воды, и они по часу там плескались, а если не было такой возможности, то ножные содовые ванны, а потом и вовсе понемногу начала с утра натощак давать пить теплую воду с растворенной содой, 0.5 ч.л. на стакан воды, гасится горячей водой, потом доводить температуру до комфортной и выпивается быстро, тогда вода сразу попадает в кишечник, а оттуда в сосуды, сода убирает всю инфекцию из организма.
Сейчас, когда люди узнали про то какое благотворное влияние оказывает сода на организм, появилось много информации о том, что сода сейчас другая, у меня нет химической лаборатории к сожалению, но вся моя семья, а поверьте я их очень люблю и никогда ни при каких обстоятельствах не подвергла бы опасному воздействию, только после того, как реально испытала все на себе, почувствовала улучшение состояния, я начала давать соду и мужу и детям, и все мои близкие родственники тоже все пьют соду. Результаты - я избавилась от головной боли, во всяком случае они стали значительно реже меня беспокоить и не такие сильные, у кого-то нормализовалось давление, состояние здоровья у всех улучшилось, но мы ещё все ведём здоровый образ жизни, занимаемся спортом, отказались от вредных привычек, так что здесь все в комплексе.
Далее перейдем к не менее неприятному заболеванию мочеполовой системы - простатиту. Здесь мне в первую очередь хочется обратиться к женщинам, следите за здоровьем своих мужчин, обращайте внимание на то, встаёт ли ваш супруг ночью в туалет, не стесняйтесь спросить все ли у него в порядке с мочеиспусканием, чем раньше вы начнёте профилактику, тем лучше. Я думаю, признаки заболевания известны всем, на этом останавливаться не будем, а вот что может спровоцировать это заболевание обсудим, ну в первую очередь конечно же инфекция, все препараты заглушают инфекцию, но не выводят ее из организма, нужно чистить кровь и лимфу, раскислять организм, методов много, все можно найти в инете, о том как мы чистим я уже говорила выше, повторяться не будем. В энергетическом отношении простатит это застой в каналах, в связи с тем, что многие мужчины сейчас ведут сидячий образ жизни, на работе в офисе, потом за рулём, идёт застой в малом тазу, чтобы этого не было нужно больше двигаться, заниматься спортом, почаще заниматься сексом, по возможности хотя бы раз в год ходить на массаж, он улучшает кровообращение, усиливает снабжение крови кислородом, а если чувствуете, что возникла проблема по мужской части есть специальный восстанавливающий мужскую потенцию массаж и не надо хихикать, я рекомендую каждой любящей женщине научиться его делать. И тогда у вас с мужем не будет никаких проблем, рядом с вами всегда будет сильный уверенный в себе мужчина. Если вам это неинтересно, вы пуританка, которая боится прикоснуться к мужскому органу, просто пройдите мимо, я пишу для тех женщин, которые хотят иметь крепкие семьи, здоровых любящих мужей, для которых интим - это демонстрация чувств и обмен энергией любви и счастья, а не просто физический процесс.
В рамках этой статьи я не могу описать этого массажа, но если кому-то это будет интересно, я расскажу как его делать, это даосские техники и они очень эффективны. Да заодно, я приглашаю на обучение женщин, желающих освоить этот очень непростой, но очень эффективный вид массажа.
И поверьте, простатит, даже хронический, излечивается без всяких лекарств. Нужно пить воду мужчинам 2 л зимой и 2,5 л летом, вывести из себя все инфекция, очистив организм хоть содой, хоть лимоном, хоть имбирём, начать двигаться, перестать пользоваться лифтом, ходить больше пешком, заняться любым спортом, хотя бы 2 раза в неделю заниматься сексом, следить за своим питанием. Принимать ванны с содой или хотя бы ножные, ну и пройти восстанавливающий биоэнергетический курс у специалиста по контактному и бесконтактному биоэнергетическому воздействию. А после постоянно следить за своим здоровьем. Я вас наверное утомила, да писать коротко не получается, но я знаю у меня уже много постоянных читателей, которые хотят быть здоровыми и счастливыми и они не ленятся читать мои статьи. Желаю вам всем терпения побольше, достижения ваших целей, мудрости, счастья, любви взаимной, крепких отношений, здоровья и всех благ! Пишите, поговорим, обсудим, мне есть чем с вами поделиться.
glebova
Сода и вода, это, конечно, все замечательно, но! Если цистит прихватывает, ничему не рад будешь, что угодно выпьешь! Я вот один раз пыталась лечить цистит травками и морсиками, но это точно не вариант, помогают только лекарства.
amanda
А какие эффективные? Смотрю, у Вас опыт?
glebova
Лучше бы такого опыта не было. Фитолизин самый оптимальный вариант, он уж известный и проверенный, прироодный антибиотик, помогает быстро и эффективно.
amanda
Цитата(glebova @ 19.9.2018, 17:02) *
Лучше бы такого опыта не было. Фитолизин самый оптимальный вариант, он уж известный и проверенный, прироодный антибиотик, помогает быстро и эффективно.

Это как крем? Ну у него запах такой специфический...
glebova
Цитата(amanda @ 20.9.2018, 17:44) *
Это как крем? Ну у него запах такой специфический...

Ну уж ради результата можно потерпеть. Я сгущенкой заедаю. СЕйчас, еще капсулы фитолизин нефрокапс появились, если не дай Бог опять цистит вернется, попробую их. Потом отпишусь, если что.
Марианна С.
Фитолизин, канефрон, цистон. Это из травяных, помогают в принципе, если цистит не запущенный, запущенный - только антибиотиками, другого пути нет (
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.