Наталья Буторина

Ну вот и осталось совсем немного дней для очередной знаменательной даты в моей Жизни. И самое время подвести итоги еще одного замечательного года.
Я очень Благодарна судьбе и своей жизни, что этот год был в принципе очень спокойный, без особых потрясений, и самое главное без потерь. Конечно, потрясения были, но они были не видимы для окружающих, они происходили внутри меня, в моей Душе и были очень ценны для меня. Я сделала очень много открытий и пересмотрела свою жизнь.
А в целом, я могу с уверенностью сказать, что, как и предыдущие года, я много училась и в сентябре прошлого гола закончила обучение астрологии, хотя наверное нельзя сказать, что закончила, скорее всего это можно назвать получила диплом, а учиться я продолжаю и по сей день, ведь учиться астрологии можно бесконечно и всегда это будет что то новое и что то интересное.
А в октябре месяце я закончила третий курс школы массажа шиацу. И это было незабываемое обучение у Мастера. А еще это было не менее незабываемое путешествие в Португалию, безумно красивую и колоритную страну.
А потом была практика, много-много сессий массажа и каждая из них это творческий процесс. Я с большим удовольствием и любовью делаю каждую сессию и наслаждаюсь результатом, когда вижу умиротворенные и расслабленные лица клиентов.
А в самом конце, уже почти перед днем рождения мне довелось поучиться по своей основной специальности, по бухгалтерии. (Кто меня хорошо знает по прошлому, прекрасно знают, как я все время морщилась при слове бухгалтерия, а уж про учебу и говорить не приходилось, я как могла от этого отмахивалась). А сейчас я с наслаждением и интересом прослушала весь курс лекций и получила ответы на многие мои вопросы по отчётности. Для меня это большой прогресс, ведь столько лет я терпеть не могла то чем занимаюсь . Сейчас мне очень нравится бухгалтерия, нравится отчетность и я могу забыть обо всем когда передо мной цифры.
А еще, еще был великолепный сплав по реке Чусовой. Такой мини отпуск, который прошел в полном соединении с природой. Несколько дней проведенных у костра, в палатке и на речке, да еще и без средств связи с внешним миром были на много более ресурсными, чем любой другой отдых. Я прямо чувствовала, как набралась сил за эту неделю.
О да, чуть не забыла, еще в этом году реализовался мой проект по Шишковому варенью. Я приготовила этого чудо варенья более 300 банок, и все оно нашло своего покупателя, и всю зиму и весну этот ароматный и полезный продукт дарил здоровье своим обладателям.
Я все так же продолжаю плести деревья из бисера, хотя уже на много меньше. Я ищу необычные деревья и пытаюсь их перенести в свое творчество, но, к сожалению, вдохновения в этом творчестве стало для меня намного меньше, хотя кто знает, придет весна и все может круто поменяться, ведь цветущие деревья меня всегда вдохновляли.
И совсем недавно у меня появилось новое увлечение это браслеты, которые совмещать в себе камни или бусины и элементы кольчужьего плетения. Меня прямо завораживает сочетание металлических элементов и красивых камней. Я часами могу плести и придумывать новые браслеты.
И вот сейчас заканчивается мой мини отпуск в Нижнем Новгороде у семьи дочки. Я несколько дней носила у них и была в поликлинику настоящей Бабушки. Гуляла, укладывала спать, и даже кормила Малышей. А уж сколько конструкций из конструкторов мы сложили за это время, лучше никому не говорить. Складываешь из конструктора определенный заказ малышей и чувствуешь себя Волшебником.