Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как проходит профессиональный эротический массаж для женщин и девушек.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Сексология
Тигран Саарян

Мой эротический массаж имеет ограничения: прикосновения к интимной зоне клиентки допустимы только руками в перчатках.
Тела касаюсь также, в основном, руками, хотя делаю массаж на массажном мате либо кровати, а потому прикосновения другими частями тела присутствуют.
Иногда намеренно касаюсь телом для того, чтобы рассеять внимание и "расширить" эрогенные зоны женщины.
А если сеанс проводится на массажном столе - там сложно коснуться чем-либо ещё, кроме как ладонями и предплечьями, если, конечно, массажисту не забраться на стол.

Для женщины также есть ограничения: ей нельзя на платном сеансе касаться моих гениталий, но прикосновения к другим зонам тела допустимы.
На протяжении всего сеанса я нахожусь в одежде.

Такой формат позволяет удерживать сеанс в рамках массажа, не превращая его в то, чем занимаются любовники.
Секс на сеансе за деньги - это уже иначе называется.

Вот я провожу сеанс, подходит время к стимуляции интимной зоны.
Это не описание одного сеанса, а так происходит на множестве моих сеансов.
Стимулирую головку клитора - реакции почти нет. Что не так?
Подключаю стимуляцию сосков. Результат не сильно меняется.
Добавляю вагинальную стимуляцию - опять не совсем то.

Вспоминаю своё озарение, а также пытаюсь угадать шаблон оргазма женщины, экспериментируя дальше.
Один палец остаётся на головке клитора, а другую руку завожу за спину женщины, приобнимая её... и тут что-то меняется.
Приоткрываются её губы, захватывает дыхание, выгибаются пальцы на руках и ногах...
Вот оно, возбуждение.

Добавляю щепотку тёплого дыхания сбоку от её шеи - женщину накрывает экстазом.
А клитор приумножает удовольствие, хотя вначале почти не реагировал.
Что желает эта женщина?

Поцелуи, ощущение тепла и рельефа мужского тела, а потом она хочет ощутить его в себе.
Но это уже секс!

Чем больше ограничений - тем сложней достичь оргазма (в краткосрочном периоде).
Если делать то, что хочется партнёру и приятно ей/ему - оргазм достигается на раз-два.
И передо мной стоял выбор: минимизировать ограничения на сеансе для того, чтобы женщина смогла с большой гарантией испытать оргазм, или наоборот, выставить жёсткие ограничения, но при этом снизить вероятность её разрядки.
Я решил: ограничений должно быть столько, насколько согласится женщина.

Что допустимо, когда ограничений минимум: прикосновения к женщине своим телом (исключая контакт гениталий), обнажение массажиста до трусов, поцелуи тела женщины (кроме губ и области гениталий), прикосновения женщины к моему телу (кроме области гениталий).
Всё совершается только по желанию женщины.
Степень откровенности сеанса определяет только она.

Но в некоторых случаях женщине стоит намеренно ограничивать степень откровенности.
Например, для того, чтобы лучше сконцентрироваться на определённых ощущениях и усиливать их, а не уходить в фантазии.
Также ограничивать откровенность стоит в случае, если возбуждение слишком сильное и грозит эмоциональным выгоранием или слишком быстрым оргазмом, после которого ничего больше не захочется.

В этом смысле эротический массаж в отличие от секса, ограничивая стимулы, служит терапией, ведь контакта гениталий не будет в любом случае.
Но если ограничить стимулы совсем - например, касаться женщины только одной ладонью, не допускать её прикосновений к массажисту (они тоже создают ощущения), а заодно отключить музыку и включить яркий свет - может случиться то же эмоциональное выгорание или переключение.

Эротический массаж или секс.
А что выберешь ты?


Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Анна Котова
Во первых вопрос поставлен неверно, между массажем и сексом огромная разница. И выбирать тут просто нереально. другое дело секс с массажистом.

А вот на эротический массаж я бы к Вам не пришла. Слишком холодно написано, слишком цинично. Как будто женщина подопытный кролик. А уж в перчатках... Прошу прощения, это уже гинекологией попахивает. Да и вообще из Вашего описания выходит, что к Вам приходят только для того, чтоб вы латексными перчатками довели бедный клитор до оргазма? У меня был опыт эротического массажа, он хоть вел себя естественно, сделал массаж, сам при этом был голый, и никаких перчаток.

Miss Juli
Эромассаж как лечебная процедура - штука классная! Я бы пошла. Но! Нужен хороший мастер, к которому и как к человеку импытыаешь симпатию и доверие.
Для меня эромассаж был бы эдаким лечебным массажем, решающим мои проблемы.
Как и релакс массаж, лечебный, антицеллюлитный массаж.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.