Виктор Аспидов

Недавно мне повезло пройти космические испытания на нем. Я чувствовал себя в невесомости, мое тело утратило вес - Гагарин во мне воскрес. Космос был в моем теле. Да, да, живое присутствие среди звёзд не обязательно. Мне было легко парить и вспоминать детство, когда я мечтал о возможности летать. Я словно путешествовал и во времени и в пространстве, во благо не только своего тела, здоровья и души, но решения сложных вопросов моего бытия. Я словно улетел из тёмных дебрей подсознания к рассвету - мое тело изгибалось, чувствовало, жило, творило себя само! И я продолжу путь к солнцу. Что и тебе от души желаю!
Правило - тренажер, который сделает счастливым и здоровым каждого, но это далеко не всё, что я испытал тут. Петля Глиссона - вытяжка позвоночника, различные массажеры на все части тела и кожу стали прекрасным дополнением чудодейственного правило!
А вишенкой на торте стало лежание на гвоздях на спине. До этого я неоднократно и подолгу стоял на гвоздях. Пронзающая боль постепенно в определенное время перешла в чувство невероятной легкости и согревающего огня в теле. Я пролежал около получаса и для остроты ощущений на меня ещё положили три мешка с песком - 15 кг, как будто закопали заживо - прелестно!
А на прощание меня ещё и напоили вкусным чаем с мёдом и сухофруктами! Словом, тут мне и расправили крылья, и вытянули, и промяли, и пригвоздили, и приручили, и прикормили! Я счастлив и уж точно вернусь за новой порцией здоровья и радости!