Юлия Мыринова

Я всё-таки решила написать о сегодняшнем дне.
Полдня у нас прошло обычно: еда, бассейн, море, массаж, фрукты. А потом мы поехали на эротическое шоу. Что я могу об этом сказать. Матом здесь ругаться не буду. Это шоу только для скромных и закомплексованных людей. Деньги потрачены зря. Куча китайцев, которые перед носом ходят постоянно. В шоу вообще ничего особенного нет. Накладные фаллосы, никакого секса, некрасивые выступающие и ужасно танцующие. Короче ни о чём.
После этого мы пошли пешком до Wolking Street, перекусили острейшую еду в индийскои ресторане и направились по набережной, где стоят тысячи проституток. Ну, мы решили узнать стоимость на нас троих - я пошла к одной красивой даме и она сразу мне отказала. Рома подошёл к другой, и она сказала 1000 бат за час с каждого. Дима подошёл к третьей и та сказала тоже самое. Потом уже мы узнали, что с ними до 500 бат можно сторговаться. Опыт общения с дамами был интересен
Wolking Street очень шумная в этот раз была, с кучей ледибоев, проституток, баров, людей, зазывающих на эротическое шоу, но уже другое. Пофоткались с кучей японцев, мы для них как особенная достопримечательность, а потом всё-таки решили посмотреть подобное шоу. Нам его предлагали за 500 бат. Ну, я думаю, совсем, что-ли совести нет, мы то знаем, что там то может ничего особенного и не будет и девок предлагать начнут ну я и сторговалась до 150 бат))
Там все бабы страшные были просто жесть. Шоу нам показали, но не всё, что обещали. Таких денег оно стоило. Поприкольнее, чем в прошлом месте. В общем, тоже можно не ходить. Для тех, кто в жизни многое повидал это будет не новым, честное слово. Это только для зажатых, закомплексованных людей. Зато там я успела над русскими ребятами поприкалываться, бедные они мужики, я тут всех шокирую своими рассказами-выдумками. А потом мы ехали в тук туке и это было с ветерком!

В заключение я скажу вот что. Нет тут никакого разврата в Паттайе. Проститутки есть везде. Шоу такие можно и самим дома устраивать.