Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пихтовое масло для похудения!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
zhivatma
Всем привет девчёнки!
Не так давно купила новое пихтовое масло ( я делала обёртывание с ним ) должна отметить - очень довольна. a035.gif
Во-первых, наконец-то появился результат.
Во-вторых, поняла, что масло которое брала раньше - либо подделка либо рабавленно.
В-третьих упаковка вообще не идёт ни в какое сравнение с тем, что продают в аптеках.
Бутылочка с деревянной крыжечкой, залитой в сургуч - выглядит просто отпад! Но это ещё пол дела.
Сама она лежит в тубусе с металлической крышкой, а оставшееся свободное место в тубусе занимают..........КОНФЕТКИ!!! a115.gif e010.gif wub.gif
Оказывается у них кроме сайта , есть группа в одноклассниках и вконтакте - там много интересной инфы, так что теперь буду делать ещё и маски для волос и лица.
Всем любви,нежности,тепла и шикарных мужей wub.gif


ищите в яндексе Пихтовое масло Живатма
Euphoriya
пихтовое масло для похудения? если только во внутри)))) чистое масло только не наносите, надо обязательно его смешивать с основой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.