Надежда Глоба


Спонсор моего сегодняшнего образа – дети, или как "все успеть" с тремя малышами.
После сегодняшней утренней группы ранний массаж, день у меня был относительно свободен, а вечером планировала пойти на одно важное и приятное мероприятие (расскажу отдельно позже).
А тут как раз младшую спать уложила и решила - надо красоту навести.
Платье новое погладила, примерила. Легкую укладку сделала. Глаза накрасила. Собрала детей к бабушке и сама такая прекрасная по делам поехала. Планировалось, что будет так.

И вот что из этого вышло. На укладку и макияж я потратила в общем 2 часа! Только 1 глаз накрашу - младшая завертится - иду доукладывать. В промежутке между всем этим вспомнила, что не пообедала. Что-то положила в рот, проходя мимо кухни. Паре человек ВК ответила другой рукой. Покормила одну дочь, вторую, третью.
Собрала всех. Вышли.
Смотрю в зеркало в лифте и понимаю - забыла накрасить ресницы и губы.
А дальше, на улице дождь. Укладка разложилась обратно еще на пути к машине.Низ платья приобрел оттенок земли в процессе подъема на этаж в бабушкином подьезде, где ставят новый лифт, с Русланой в одной руке, а коляской в другой (хвала людям, которые делают суперлегкие коляски!)

В общем, как говорится, "что-то пошло не так".

Поэтому когда меня спрашивают "почему я не крашусь, как на фотосессии, и волосы назад убираю" - уверенно отвечаю "это несовместимо с детьми и моим ритмом жизни" И это сжирает тонну моего драгоценного времени, в котором пока очень нуждаются мои дочки.
Но они немного подрастут, и я смогу больше времени уделить себе и подчеркиванию своей красоты! А пока вот такие несовершенные образы - часть моей жизни!
Но я счастлива!

P.S. Но в новой фотозоне магазина, в который забегала по делам, в шикарном платье из него же я всё-таки сфотографировалась. И новую хлопковую сумку с совой-балериной оттуда увезла.

P.S.S. Кто из вас успевает наводить полный марафет с маленькими детьми? Или тоже каждый раз находятся дела поважнее?