Игорь Силенок

Где найти Вдохновение для Предназначения?

Всего 2 минуты и внутри, вас ждет подарок от меня.
Вдохновение, открывает любые горизонты. Но, обо всем по порядку.
Долгое время я искал.

Искал себя.
Меня увлекали различные занятия: творчество, игры, конструкторы. Я очень охотно вовлекался в процесс, но задержаться в нем, не удавалось.
Начинал посещать различные школы и секции, в итоге мой интерес угасал… и все начиналось сначала.

Я очень хотел понять себя! Понять, как я могу реализоваться? Чем мне заниматься, чтобы и жить в радость и другим тоже нравилось?
Так пролетела школа, университет, диплом, но что дальше?

Путь опыта.
Меня метало по разным сферам деятельности: от строительства и дизайна, до торговли и своего бизнеса. Навыков становилось все больше, но на качество это не влияло. Так я пришел к увлечению психологией, но всё это, не делало меня счастливым. Вопросов становилось все больше. А сидячий образ жизни, добавил проблем с позвоночником и здоровьем в целом.

Несчастье помогло.
Решение врачей: операция и таблетки, меня не вдохновило. И я начал искать решение в нетрадиционной медицине. Так я познакомился с йогой, цигун и массажными практиками. Без лишней скромности, это перевернуло мое представление о человеке! Многие знают, что все в нашем теле взаимосвязано, но как именно, это целый космос, который меня поглотил.

Настоящее чудо.
Регулярная практика йоги, возвращала хорошее самочувствие. Мне показалось, что я пришел к цели, когда я начал помогать людям, изучив массажные техники и практики. Но, это был лишь первый шаг.
Я продолжал посещать различные лекции и однажды, меня занесло на семинар по Астрологии, как оказалось, лучшего хироманта и астронумеролога страны. Это был интересный опыт, который перевернул мое восприятие, в очередной раз. Угадайте, с каким вопросом я обратился к нему?

Цифры и знаки.
Рассчитав мою дату рождения и изучив ладони, Анатолий Шмульский, рассказал обо мне и фактах из моей жизни, четко по периодам: о переездах, отношениях и расставаниях, подставах, взлетах и утратах и, даже об операции у моей мамы. О фактах, которые, были известны только мне!
"Как вы это делаете?" - спросил я.
"Игорь, вы так тоже сможете" - прозвучало в ответ.
Добавив, что массаж, астрология и психология - это моё.

Шок.
Более 15 лет я метался в поисках, а здесь, за 25 минут и «все как на ладони».
Это была незабываемая встреча. Рекомендации, которые, я получил, вдохновили меня на новые поиски и исследования, так я пошел на обучение.

Это был удивительный процесс, благодаря которому, я провел глобальный анализ своей жизни. Исследовал себя и периоды, своих близких, партнеров и друзей. Анализировал всех, кто попадался мне на глаза, выявляя закономерности и подтверждая эффективность этих знаний.
С каждым днем, мое увлечение становилось все более осмысленным, углубленным, продолжая "затягивать" меня в свои сети.

Пройдя обучение, моя жизнь не просто трансформировалась в лучшую сторону, я обрел любимое дело жизни! То самое, Предназначение, на которое, когда-то указал мне учитель.

И сейчас, я провожу консультации и коучинг для бизнесменов и их сотрудников, студентов и школьников, мужчин и женщин, семейных пар и их детей. Выступаю на радио, бизнес и психологических форумах и фестивалях, нетворкингах. Провожу семинары, игры и тренинги по предназначению, повышению качества жизни и личностному росту.
Применяю весь свой опыт и знания, для помощи людям, также, как когда-то помогли и мне.