Артем Гавришев

Я часто слышу такие возражения типа: "о, вы принимаете у себя на дому? Нет, я к вам не пойду!"
Мда. Меня такие реплики вводят в недоумение, ну чесслово! Такое ощущение как будто те кто это говорит сразу представляют, что массаж я делаю непременно у себя в кровати, ну или на диване)) В их глазах я сразу становлюсь маньяком, завлекающий доверчивых жертв по акции на массаж, чтобы сделать с ними что-то очень ужасное. Одна девушка, как-то пришедшая ко мне на массаж, видимо сразу не поняла, что я принимаю на дому, а когда зашла ко мне в квартиру, то она так перепугалась, что ее прямо парализовало! Она не могла толком ничего сказать, как будто перед ней предстал не молодой симпатичный парень, а не кто иной, как Джек Потрошитель или Фреди Крюгер. Было очень неловко перед ней, с трудом вывел ее на позитивный лад и убедил, что ничего плохого с ней здесь не случится. Но осадочек остался. Очень печально, девушки, очень.

Почему до сих пор, в эру частного массажа, еще жив стереотип о маньяках под маской массажиста? Ведь репутацию мастера, реальные отзывы про массаж можно запросто найти в сети! Доверяйте публичным источникам, отзывам реальных людей, и приходите на хороший массаж!