Лана Светлицына

Вдохновенный массаж сегодня сделала прекрасной женщине.
"Как ты это делаешь?", " Это волшебство!", "Как ты всё видишь и чувствуешь?", " Что это за методика такая, ты залезаешь под каждую косточку, мышцу, прожимаешь каждую точку."

Отвечаю.

Это мой авторский тета-массаж.
Я вхожу в состояние, близкое к трансу, но в полном сознании и понимании - состояние глубокой тета-медитации.
Я чувствую пальцами все точки и то, куда надо надавить, даже то, как надо работать с каждой мышцей, тканью.
А также психосоматические причины всего, что происходит в телею Травмы прошлого, подавленные эмоции.

Очищаю и отпускаю всё ненужное из тела, через пальцы, и провожу по телу такой поток энергии и света, что человек начинает светиться.

А ещё жизнь человека начинает меняться, он становится мягче и спокойнее, тело расслабление и "легче". Уже после одного сеанса значительно уменьшаются боли в теле.

Поэтому мой массаж стоит не 300 рублей час. Это не конвейер, не заученная методика.
Это моё живое, идущее от души, это исцеление, это глубокая трансформация и обновление Тела и Души!

Мой массаж стоит дорого. Для тех, кто хочет качественного и глубокого преображения.