Елена Шулюмова

А вы знаете, что такие занятые женщины, со своим плотным графиком работы, съемок и гастролей как Моника Белуччи, Светлана Бондарчук, Анастасия Решетова, регулярно посещают своего косметолога и делают у них массаж лица? Меня очень радует этот факт. Умные, красивые женщины с любовью и заботой относятся к своему внешнему виду.
Ну чем мы хуже?

Я не только сама делаю массаж лица "36 движений" и самомассаж дома , но и прохожу уходовые процедуры в Лаборатории красоты у своих коллег.

Почему? Потому что я за комплексный подход к своей внешности. Самомассаж лица и Гимнастика для лица помогли мне быстро, за 6 месяцев, остановить процесс "сползания" лица и мышц лица. Сейчас мне помогают держать в тонусе мышцы лица, сохранять цвет кожи, выглядеть коже лица напитанной и ухоженной. Этот домашний ритуал красоты я делаю быстро и с удовольствием.
Плюс - наслаждаюсь уходовыми процедурами красоты в Лаборатории. Ведь там у нас профессиональное и деликатное решение многих проблем (например - пигментация лица) на основе инновационной разработки косметологии. Именно там, я составляю себе Коктейль молодости из 100% активов, пользуюсь им дома.
Плюс - расслабление, наслаждение, отдых, активный уход за своим лицом. Все это вместе дает мне возможность выглядеть моложе. А еще, дает мне уверенность в завтрашнем дне. Я спокойна, совесть моя чиста - я делаю все что возможно для своего внешнего вида, и даже больше.

А что делаете вы?