Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая краска из бюджетных хорошо закрасит седину и быстро не смоется?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
АнгелинкаЯ
У меня седых волосиков очень мало, но так как свой цвет волос темно каштановый, они очень хорошо видны. Вот думаю начать красить волосы. Какую краску посоветуете?
Девушка лето
Цитата(АнгелинкаЯ @ 24.5.2018, 0:34) *
У меня седых волосиков очень мало, но так как свой цвет волос темно каштановый, они очень хорошо видны. Вот думаю начать красить волосы. Какую краску посоветуете?

Прекрасно закрасит вам седые волосы Fara классик. И к тому же она очень стойкая краска. Я только ей крашусь уже достаточно долго и не променяю ее ни на одну краску для волос)
Miss Juli
Не бюджет, но самая лучшая краска!
Это константа олио колоранте. Я использую безаммиачную, с оксидом 6% прекрасно закрашивает седину. А если хотите осветлить волосы более чем на 2 тона - то аммиачная константа. Но тоже очень классная и волосы после нее мягкие, живые, не сухие. Притом что у меня - волнистые и сухие от природы волосы.
Лайфхак - после окрашивания используйте ампулу для восстановления структуры волос.
Мариша85
Может просто затонировать волосы тоником? если вы говорите, что седых волос мало у вас...
АнгелинкаЯ
Цитата(Девушка лето @ 28.5.2018, 12:10) *
Прекрасно закрасит вам седые волосы Fara классик. И к тому же она очень стойкая краска. Я только ей крашусь уже достаточно долго и не променяю ее ни на одну краску для волос)

Спасибо за ответ. А волосы фара не сушит? У меня и так достаточно сильно секутся кончики, не хочу чтобы состояние волос еще больше испортилось...
АнгелинкаЯ
Цитата(Мариша85 @ 30.5.2018, 11:44) *
Может просто затонировать волосы тоником? если вы говорите, что седых волос мало у вас...

Я боюсь тоники) Читала они могут совсем не тот цвет дать, который ожидаешь...
Девушка лето
Цитата(АнгелинкаЯ @ 7.6.2018, 12:40) *
Спасибо за ответ. А волосы фара не сушит? У меня и так достаточно сильно секутся кончики, не хочу чтобы состояние волос еще больше испортилось...

Не сушит. Напротив, когда я ей красить волосы начала, они стали более послушные и эластичные. Там в фаре добавки специальные, которые за волосами ухаживают. Поэтому и волосы в хорошем состоянии после окраса.
АнгелинкаЯ
Цитата(Девушка лето @ 9.6.2018, 12:03) *
Не сушит. Напротив, когда я ей красить волосы начала, они стали более послушные и эластичные. Там в фаре добавки специальные, которые за волосами ухаживают. Поэтому и волосы в хорошем состоянии после окраса.

Действительно, сейчас прочитала в интернете, что в состав фары входят протеины пшеницы, масло жожоба и алое вера. Хороший состав.Спасибо, что мне эту краску посоветовали. Думаю на ней я и остановлюсь.
Kristi_Y
Мне нравится Гарньер, хорошая краска цвет 7.40
Ириша Пирогова
Крашусь иранской хной.
Ksusha25
Главное при выборе бюджетной краски, не ведитесь на безамиачные, они ужасны. Слишком дрянные вещи вместо амиака туда добавляют. Ими ещё когда красишься - сначала волосы кажутся такими здоровыми, будто краска их не портит, а потом через несколько месяцев йок, и под длинны - солома, кроме как обрезать с ней ничего не сделать. Прошла через жто и парикмахерша подтвердила что виной всему краска
LOGIKA
Нет такой краски что долго не смывается один раз в месяц нужно красить.
Канзас
Из бюджетных не скажу, у меня 2 недели и как будто не красилась. Крашусь goldwell, 3 месяца хожу нормально и не парюсь, по деньгам выйдет даже дешевле
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.