Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАЧЕМ МНЕ ЧУВСТВЕННЫЙ МАССАЖ?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Анна Котова
ЗАЧЕМ МНЕ ЧУВСТВЕННЫЙ МАССАЖ?

Руки массажиста через рецепторы кожи влияют на нервную систему и психологическое состояние. При этом я испытываю не только чувственные ощущения и энергетическое воздействие, но состояние, близкое к медитации или трансу. Я полностью расслабляюсь и не только физически. Исчезают мышечные зажимы, проходят боли, стрессы, приходит состояние покоя и удовольствия. Массаж на отдельных зонах влияет на весь организм в целом.
Эрогенные зоны – это те участки тела, определенная стимуляция которых вызывает сексуальную реакцию. Первый шаг на пути к раскрытию своего сексуального потенциала — изучение собственного тела. Понимая и прислушиваясь к своему телу, я обогащаю свой внутренний мир, делаю его насыщеннее. Яркие ощущения и реакции моего тела наполняют мою память определенным опытом, который захочется повторить или продолжить в определенные моменты жизни.
Массажист это проводник между мной и моим телом. С его помощью я открываю в себе то, чего раньше о себе не знала. Моё представление о себе меняется и хочется открывать снова и снова свои возможности и возможности моего тела. При взаимной работе меня и мастера, происходят по-настоящему интересные и новые открытия.... Я богиня ...

А что вы думаете об этом?
Miss Juli
Действительно, это так!
В ведической культуре массаж для женщины был вообще обыденным ритуалом, который как раз таки раскрывал в женщине богиню.
В славянской культуре также популярен массаж и самомассаж, как обыденный ритуал для поддержания здоровья и красоты женщины.
Вообще, это сейчас массаж - роскошь. В культурах, где уважается женщина, массаж - обычное дело!
Анна Котова
Боюсь для меня массаж уже не роскошь, а способ выжить в этом непростом мире, где или я сделаю жизнь, или жизнь сделает меня. Другого не дано.
Miss Juli
Цитата(Анна Котова @ 24.5.2018, 22:55) *
Боюсь для меня массаж уже не роскошь, а способ выжить в этом непростом мире, где или я сделаю жизнь, или жизнь сделает меня. Другого не дано.

Анечка, а в ведической культуре, кстати, массаж для женщины - одна из основных аскез. Способ оставаться молодой, здоровой, поддерживать красоту и бодрое расположение духа. Об этом знали еще тысячетелетия назад, что массаж помогает женщине выжить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.