Анна Кастина

Сегодня мой пост про Антицеллюлитный массаж.

Aнтицeллюлитный мaccaж бopeтcя зa стройность нашего тeлa!

В борьбе с целлюлитом, своим клиентам я настоятельно рекомендую использовать комплексный подход, в который входит режим дня, здоровое питание, физические нагрузки, прогулки на свежем воздухе и конечно сам антицеллюлитный массажа. И результат не заставит себя ждать, улучшиться общее самочувствие и состояние кожи, отличное настроение и легкость будут всегда с вами.

Польза антицеллюлитного массажа огромная, а именно:

Уменьшение массы тела. Ключевая характеристика антицеллюлитного массажа, заключается не только в устранении целлюлита, но и уменьшении общей массы тела.

Исчезновение бугорков с кожного покрова. Именно этот результат, преследуется на протяжении всего сеанса процедур. Как только «апельсиновые корки» начнут разглаживаться – вы на полпути к успеху;

Нормализация кровообращения. Кожа приобретет стандартный оттенок, общее самочувствие заметно улучшиться.

Расслабление тела. Помимо антицеллюлитных свойств, данный массаж обладает релаксирующим свойством. Благодаря воздействию на все группы мышц, он помогает устранить застои, отеки.

Возобновления обмена веществ. Как показывает практика, по большей части, целлюлит возникает именно из-за несбалансированного питания, вследствие чего, возникает нарушение в обмене веществ, что несет за собой активный гормональный сбой. После длительного сеанса, обмен веществ гарантированно придет в норму, и вы сможете взглянуть на себя совсем с иного ракурса.

Это, конечно, не весь перечень результатов, который стоит ждать от курса массажа и моих рекомендаций, у каждой пациентки свои результаты и достижения. Отмечу только, что польза антицеллюлитного массажа действительно превосходит все ожидания и надежды.

Самое главное цель, боевой настрой и хорошее настроение.