А теперь - отзывы клиенток массажистов о том, как меняется жизнь после массажа. Христина Штанько рассказывает о том, как тантрическая сессия радикально изменила ее жизнь:

Чем отличается тантрическая сессия от чувственного массажа.

Сразу хочу сказать для "приличных девочек" - как пришла я в платье и колготках, так и ушла я от массажиста.
И вот что я ощутила. От его рук исходила забота, чуткость, тонкость, плавность, бережность (пишу и плачу), присутствие, наблюдение, поддержка, чувство защищённости. Всё то, чего не хватает мне катастрофически, вернее - моей маленькой девочке.
Когда я пришла на сессию, я даже не знала, как сформулировать свой запрос. Мастер спросил: Что у тебя? Я заревела и сказала: Всё плохо!
Когда он пригласил меня лечь в горизонтальное положение - я почувствовала свой запрос: "Я сама себе не нужна." Он спросил - где это находится в твоём теле, я ответила - в голове.
И началась работа - моя голова в его руках.
Это длилось целый час, может - полтора.
Мягкое покачивание-укачивание и отпускание контроля ума. Я расслабляюсь всё больше и больше, начинаю чувствовать своё тело. Тепло разливается по нему как тягучий янтарный мёд. Я вижу его цвет изнутри - он сверкающе золотой.
Это была самая тонкая и потрясающая работа за последние 3 месяца, что я плотно занялась своим телом.
Самая чуткая, бережная и чистая работа с моей психикой и теми травмами, о которых я совсем не помню. Но они выходили из меня через звучание, дыхание и движения тела.
И нет смысла выводить это всё через голову (ум), я и так всё поняла - телом, чувствами, но не анализом.
Я ощутила, что освободилась от очень многого. От многого из своего детства, отрочества, юности и зрелости.
Это были огромные пласты и их протрясти под силу далеко не каждому мастеру.

С любовью и благодарностью, Христина.
Теперь новая девочка.