Татьяна Юрьева

Друзья, приглашаю на весеннюю "перезагрузку"!
Мне кажется, сейчас есть потребность скинуть "старую кожу" вместе с зимним застоем, спячкой, прочими замедленными процессами нашего организма, которые он накопил за долгую зиму. Пробудить в теле все ресурсные силы, жизненные энергии, поспособствовать "таянию" и "включить" все тумблеры, способствующие весеннему росту, пробуждению!
Это всё возможно, взаимодействуя с вами через массаж и прикосновение.
Мой массаж включает в себя разные подходы, техники, которые позволят направить в нужное русло избыточную энергию, расслабить чрезмерный тонус, и оживить те зоны, где её не достаёт. Т.е массаж направлен на балансировку энергетического, физического и эмоционального состояния.
В процессе работы идёт воздействие, в том числе, на точки и меридианы, что является эффективным способом воздействия и даёт ощутимый результат. Также в работе используются приёмы из остеопатии, лёгкой мануальной терапии, постизометрической релаксации, тайского массажа, многого другого.
В работе с вами я отталкиваюсь от потребностей и нужд вашего организма, используя необходимый подход. Результат очевиден после первого сеанса. Вы можете почувствовать себя, как будто вы стали "больше" или "шире" – это, конечно же, ощущение, а не метаморфоза физического тела. У вас появилась лёгкость или жизнерадостность, возможно - все вместе. Прилив сил, а вместе с ним желание творить, или сделать что-то, что вы откладывали в долгий ящик, улучшилась работоспособность, хотя вы перестали суетиться, а дела стали выполняться быстрее, качественнее. Или просто вы чувствуете себя прекрасно в своем теле, смакуете каждый миг, а жизнь удалась.
У каждой девушки, женщины очень индивидуально. Однако массажные практики позволят получить то, что не достает именно вам.
Конечно же, помимо оздоровительного эффекта - это ещё огромное удовольствие как тактильно, так для всех органов чувств.
Обычно тело очень отзывчиво и благодарно за заботу о нём - это трудно переоценить.
Приходите! Для меня лично, помимо затрачиваемых усилий - это ещё увлекательнейший процесс, сродни путешествию, т.к. каждый человек уникален и неповторим, словно сад со своей средой, атмосферой, заброшенными участками.

Так что, желаю облагораживать свой внутренний сад. Пусть он будет полнозвучно цветущим, максимально плодоносным, дарит ощущение радости,а также счастья!