Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клип нашей форумчанки Demonio БУДЬ ВЕГЕТАРИАНЦЕМ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Valentin
Наша форумчанка Demonio (Чудасова Вера) сделала очень красивый клип о вегетарианстве.

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ И ПОКАЗАТЬ ЗНАКОМЫМ.

Клип без страшилок. Просто красиво и впечатляюще.


В общем, Чудасова Вера (Demonio) специально для http://krasotulya.ru/ и каждого из вас.

СПАСИБО!!
Demonio
URL:

Новый адрес для скачивания: http://narod.ru/disk/6029930000/BeVega.wmv.html

Старый адрес для скачивания http://meetfile.com/files/53432/BeVega.rar.html

Имя файла: BeVega.rar

ID: 53432

Размер: 21.77 Mb


Краткое описание: Будь вегетарианцем



Все картинки взяты из темы "Картинки, которые помогают изменить пищевые привычки к лучшему :-))"
Идеи навеяны форумом.




Второй клип. Добавлен 11.006.2008.
Название: BeVega_2_v1.wmv

Размер: 11.44 Мб


Новый адрес для скачивания: http://narod.ru/disk/6030045000/BeVega_2_v1.wmv.html

Старый адрес для скачивания http://meetfile.com/files/53765/BeVega_2_v1.wmv.html
Богиня :)
Как жаль, что у нас на работе не работает скачка sad.gif... уже захотелось увидеть клипец.
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 6.6.2008, 13:44) *
Как жаль, что у нас на работе не работает скачка sad.gif... уже захотелось увидеть клипец.



v1.gif Жду критики. А то у меня еще пара идей забавных появилась c9.gif
Очаровашка
Простите, что не по теме, но я не могу скачать ни один файл! Меня регестрировать не хотят, говорят укажите РЕАЛЬНЫЙ Е-майл адрес! sad.gif что то я не понимаю... Таааак хотелось посмотреть!
Valentin
Регистрация вообще не требуется. Просто нажмите "Получить файл". a075.gif
Ukaaa
Замечательный клип, очень понравился.Цепляет...какие они всё-таки милые...
Цветы автору a085.gif a085.gif a085.gif
Попробую залить в интернет-блог a075.gif
Очаровашка
Оболдеть!!! Классный клип получился!!!
Очень понравилось! a035.gif a035.gif a035.gif
Музыка очень хорошо подобрана!!! Теперь буду показывать всем!
Ayoga
Просто здорово! Спасибо! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
HaTaIIIa
Можно , я перенесла свой пост из дневника Веруськи !?

Цитата(HaTaIIIa @ 6.6.2008, 14:39) *
Скачала и посмотрела твой клип !! Вроде обычные картинки , которые 100 раз видела , но...
Наложенные на музыку очень удачно , они смотрятся совсем по-другому !!!
А там , где музыка поменялась , у меня мурашки побежали!
Хоть легкой возбудимостью и чувственностью не отличаюсь - произвело впечатление!!!
Должна признать !!!!
Ты молодец! Мне ОЧЕНь понравилось !!!
Etincelle
Demonio!!! aa17.gif
Спасибо большое за клип!!! Действительно трогает и впечатляет! И музыка здорово подобрана.. a070.gif
Я когда смотрела - прямо сердце свое почувствовала в груди и слезы наворачивались.. aa25.gif
Надеюсь, новеньким девочкам, которые сюда приходят, он поможет всерьез задуматься о вегетарианстве!!!
b01.png b01.png b01.png



aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lastochka
И правда красиво...
Спасибо!
Lёлик
Очень понравился клип. Такие милые мохнатенькие комочки wub.gif wub.gif wub.gif
Demonio
93.gif

Девочки! Спасибо за теплые отзывы! aa12.gif
И спасибо родному форуму!
abrcadabra
Демонь, мне очень понра, особенно то, что нет ужасных картинок, но кроме котлет конечно! Здорово! Надеюсь второй клип уже готов?
Богиня :)
Наконец скачала wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif очень красиво!
Demonio
Цитата(abrcadabra @ 7.6.2008, 14:35) *
Надеюсь второй клип уже готов?


Сценарий продумала полностью, теперь под него необходимые картинки подбираю 49.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.6.2008, 16:27) *
Наконец скачала wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif очень красиво!


wub.gif wub.gif
футболистка
супер!!! я аж подпрыгнула когда музыка поменялась. у меня звук громко включен был shy.gif
молодец! правда для новеньких девочек будет очень полезно посмотреть. я перестала вообще употреблять мясо после картинок Валентина, когда увидела как убивают эти несчастыне создания. с тех пор мне в горло ничего не лезет из мясопродуктов. бррррр....
Сандра
Спасибо,спасибо,спасибо!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif b01.png d06.png d04.png b01.png d06.png d04.png
sexy_popka
Клип посмотрела, Демонио картинки очень красиве и яркие. Одно загляденье!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Захотелось потискать всех кроликов, собачек и зайчиков wub.gif Видно что вложена душа и тепло...
А потом когда смена музыки произошла и красные надписи, мне очень стало неприятно. Так как очень наверное чувствительна и к музыке такой (а ты говорила, что тренируешься под тяжелую музыку? icon_mrgreen.gif ) и к картинкам с котлетками...Вообщем клип работает a115.gif
Самира
Я скачала, но не могу открыть, наверное программа не та какая-то. Попробую еще раз.
Mashunya
Вера!!!!!! Спасибо тебе!! hb.gif hb.gif

При виде малышей улыбка с лица не сползала, при смене этой идиллии в глазах застыли слезы,
вегетарианю уже не задумываясь, почему я ей стала, на вопрос даже ответить сложно - говорю,
да потому что по-другому жизнь себе не представляю, а для многих тех, кто еще сомневается, взвешивает...... чудесный клип!!!!! Пробирает глубоко и без страшилок...... Ждем следующего!!!!! v1.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Сколько на Красотуле талантливых творческих девочек a070.gif
Demonio
Цитата(футболистка @ 8.6.2008, 18:14) *
я перестала вообще употреблять мясо после картинок Валентина, когда увидела как убивают эти несчастыне создания. с тех пор мне в горло ничего не лезет из мясопродуктов. бррррр....


вот и я... хотя я еще не поняла даже, точнее не осознала, что я мясо-то не ем, даже как-то странно, всегда первая орала "дайте еды! дайте мяса! остальное не еда!"
А тут по-тихоньку так... яичницу делаю, мысли все приходят и есть уже не могу,
а мясо как-то делала, я реально смотрела на него, как на разложившийся труп...

Цитата(Сандра @ 8.6.2008, 21:33) *
Спасибо,спасибо,спасибо!

Цитата(Mashunya @ 10.6.2008, 11:25) *
Вера!!!!!! Спасибо тебе!! hb.gif hb.gif


Форуму спасибо! И Валентину!
А я че я так себе... с боку бантик d060.gif

Цитата(sexy_popka @ 9.6.2008, 19:54) *
а ты говорила, что тренируешься под тяжелую музыку? icon_mrgreen.gif )


агаа icon_mrgreen.gif вот примерно под что-то подобное и тренируюсь, в этом стиле s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Самира @ 10.6.2008, 11:07) *
Я скачала, но не могу открыть, наверное программа не та какая-то. Попробую еще раз.


НЕЗААРХИВИРОВАННЫЙ!

Файл № 6896834 подтвержден

Название: BeVega.wmv

Размер: 22.37 Мб

Доступен до: 2008-07-08 16:58:18

Ссылка для скачивания файла: //ifolder.ru/6896834
Demonio
Клип номер 2

Незаархивированный

Название: BeVega_2_v1.wmv

Размер: 11.44 Мб

http://meetfile.com/files/53765/BeVega_2_v1.wmv.html


ЗЫ
ну как обычно, хотела одно, получилось другое, творчество, блин...
картинки опять же с форума, уже частично, и с сайта "гастроном", сразу звиняюсь за качество icon_mrgreen.gif
Valentin
Очень хорошо!! С удовольствием прорекламирую в рассылках aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
kotihka
Вера!
Клип отличный! a070.gif Не навязчивый но трогательный, чувственный и очень пронизывает.

У меня даже не хватает слов, чтоб выразить все, что я почувствовала, смотря его.

Думаю, что посмотрев клип - трудно остаться равнодушным и продолжать есть этих маленьких беззащитных существ.

d06.png b01.png
Panterka
Клип очень трогательный, а в конце... вообще расплакалась. Чувствительная я очень. ПлАчу, когда все очень хорошо и когда все очень плохо. 93.gif
Slonya
Согласна со всеми девочками сразу - умница! Впечатляет! Слезы навернулись - очень доходчиво и наглядно! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
А я нашей форумчанке Горбушке (Таня) показал один клип после массажа, она губки надула и сказала:

- Зачем вы мне это показали?!! Так впечатляет... Я знаю зачем вы это показали. icon_mrgreen.gif


Вера!!

Еще раз спасибо!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Феечка
Ой, от первого я ревела smile.gif Писала в теме про вегетарианство smile.gif
Второй скачиваю smile.gif
OLESYA!!!
Спасибо! Очень впечатляет!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif
Смайлик
Спасибо!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Меня "живые" картинки цепляют даже больше. Наверное потому что видела и другие.

Спасибо за отличную подборку!

Первый клип понравился немножко больше.

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
вета
Я новичек на форуме. Вегетарианствую всего одну неделю. Очень впечатлили ваши клипы. Слезы сами полились. Со мной смотрели клип дети, были крайне возмущены происходящим на экране. b01.png
Valentin
Цитата(вета @ 27.9.2008, 13:05) *
Я новичек на форуме. Вегетарианствую всего одну неделю. Очень впечатлили ваши клипы. Слезы сами полились. Со мной смотрели клип дети, были крайне возмущены происходящим на экране. b01.png



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Тэль
Посмотрела фильм "Гамбургер без прикрас" на vita.org.ru - фильм идет 14 мин, а плакала я потом весь день aa40.gif
marfa
А у меня не сохраняет,пишет (Файл «C:\Users\Filosof\Desktop\BeVega_2_v1.wmv» не может быть сохранён, так как исходный файл не может быть прочтён.)И ещё (Подождите некоторое время и попробуйте снова или обратитесь к администратору сервера.)
marfa
Ура,всё получилось,скачалось.Ничего так,посмотреть можно!!!
Rainbowoflife
Доброе время суток всем!!!!Только что просмотрела ролики и .........................................у меня нет слов((((((((((((((((внутри что-то так скручивает, съеживает,дрожь по телу и слезы наворачиваются!(((( Я обожаю животных и не могу когда их обижают, они же беззащитные добрые открытые и...........чет в голове ком. Вроде нечего в них такого,а зацепило!!!!!! icon_eek.gif Давно знакома с красотулей и благодаря ей похудела изменились привычки и конечно же не ем мясо вот уже 4месяца может эт и иало но для меня это прорыв!!!!!
Всем удачи терпения и здоровья!!!!! v1.gifБольшое спасибо красотуле а ВАМ Валентин
Valentin
Цитата(Rainbowoflife @ 3.2.2009, 13:33) *
Доброе время суток всем!!!!Только что просмотрела ролики и .........................................у меня нет слов((((((((((((((((
Давно знакома с красотулей и благодаря ей похудела изменились привычки и конечно же не ем мясо вот уже 4месяца может эт и иало но для меня это прорыв!!!!!
Всем удачи терпения и здоровья!!!!! v1.gifБольшое спасибо красотуле а ВАМ Валентин



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Викоша
Только что посмотрела клип... прорыдала все время пока смотрела... какие люди жестокие sad.gif
Valentin
Цитата(Викоша @ 10.2.2009, 16:56) *
Только что посмотрела клип... прорыдала все время пока смотрела... какие люди жестокие sad.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Arvyn
а я никак не могу скачать ничего...
Пишет ошибку... sad.gif
Valentin
Цитата(Arvyn @ 24.2.2009, 9:00) *
а я никак не могу скачать ничего...
Пишет ошибку... sad.gif



Попробуйте теперь. Я добавил новую ссылку для скачивания. a075.gif
Arvyn
Спасибо вам огромное Валентин!!!! aa33.gif aa27.gif
сейчас все работает...
Valentin
Наслаждайтесь!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
вишенка27
классный клип!!! a115.gif
очень понравился. hb.gif
ты просто молодчина n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.