Аида Гатауллина

КАК Я СТАЛА ИСЦЕЛЯТЬ БОЛЬ ДУШИ.

Чувствуешь усталость, безысходность, как будто жизнь проходит мимо, а ты все ждешь? Чего сама не понимаешь, а знаешь, обретешь ЭТО, и ты почувствуешь как душа запоет, безмерное счастье, свобода и легкость, купаешься в безграничной заботе и любви...

Знакомо?

Тогда приглашаю вас в мою историю, в конце которой вкусняшка!

Мой путь был долгим и тернистым. Меня с детства волновали вопросы: кто я? зачем я? и тп.
Внешне все было в норме, как у всех. И в то же время росла внутренняя неудовлетворенность своей жизнью и собой. Долгое искала место для себя: меняла вид деятельности, место проживания, родила ребенка, посещала разные тренинги и семинары, получила рекомендации астролога, духовно развивалась, училась и тд.

Реально ситуация изменилась после очень эффективной консультации. Психология и целительство - мое призвание! Чем я увлекалась для души! Признать это было нелегко, так как мой образ жизни и деятельность на тот период кардинально отличался, я была инженером и делала проекты. Пришлось переквалифицироваться - обучиться новой профессии.

Затем было время становления и принятия этого пути. Это был сложный период, не раз испытывала невыносимые состояния, перепробовала кучу разнообразных техник и методик. Что-то помогало сделать реальный скачок, а что-то давал временный эффект. Йога и рэйки тоже внесли ощутимый вклад в этот процесс.

Скажу, почему не свалила с выбранного пути, не смотря на тяжесть и страх. Я болела, если не занималась целительством. От этого зависело мое физическое здоровье. Приняв это в себе, я обрела внутреннее согласие и удовлетворение.

Ко мне стали приходить люди и говорили, что после сеансов жить хочется, душа поет. Вот так я стала исцелять страдания души.

Если у вас болит душа, приходите. Я помогу.

Теперь, основываясь на моих знаниях и богатом опыте, знаю как, и готова помочь другим. Найти и открыть резервы внутренней силы и направить на позитивные изменения в жизни, настолько быстро и эффективно, насколько сам человек готов.

В основном люди обращаются ко мне по вопросам:
- боль от сердечных ран, травмы;
- недостаток материнской любви;
- желание изменить жизнь, но нет возможности (возраст, условия, семья);
- бессилие или нежелание что-либо делать;
- неудовлетворенность в отношениях;
- на душе плохо, тоска;
- сложно найти свой путь самому;
- не могу себе позволить, внутренние ограничения;
- непонимание со стороны близких;
- жизненный тупик.

В целом, я работаю с любыми проблемами прошлого и настоящего. Опираюсь на методики, которые дали реальный положительный результат мне и моим клиентам.

Выявляю процессы, приводящие к страданию, боли, неудовлетворенности. Нейтрализуя их обретается состояние внутренней радости и удовлетворенности своей жизнью.

Подхожу к человеку целостно: на физическом, эмоциональном, духовном уровнях, поэтому эффект ощущается сразу, а результат остается навсегда.
Используемые методы, классической и процессуальной психологии, расстановки, телесно-ориентированной терапии, массажа, медитации или рэйки, подбираются индивидуально для каждого.

Я раскрыла себя и осознала своё место в жизни! Занимаюсь любимым делом, у меня хороший доход, живу свободной и интересной жизнью. Я счастлива!

А вы хотите найти себя, получать удовольствие от жизни? Просыпаться по утрам с улыбкой?