Василий Царевич

МАССАЖ КАК ВОЛШЕБНАЯ ПРАКТИКА ТИШИНЫ!

Не секрет, что информация - это тоже своего рода пища.
И мы всегда что-то потребляем, чтобы заполнить внутреннее пространство. При таком обилии внешних раздражителей легко отвлечься от своих истинных целей и чувств.

Когда мы позволяем себе насладиться тишиной, мозг сначала протестует, подкидывая темы для размышлений, одну за другой, но потом успокаивается, и Вы погружаетесь в волшебное состояние внутренней тишины.

Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума. Удивительно, как много осознаний приходит в это время. Когда можно побыть наедине с собой. Просто быть. Не создавать дополнительный шум.
Встать рано утром, пока все спят, сидеть у окошка с зажженной лампой, писать что-нибудь и встречать рассвет. Или не делать ничего. Главное - сохранять молчание и быть в потоке. Лежать и смотреть на небо, или на звёзды, или на море. Расслабить каждую клеточку тела на массаже, наполняя его энергией, восстанавливая душевную гармонию и останавливая внутренний диалог, уступая место точным и конструктивным мыслям. Войти в состояние приятной и спокойной медитации, когда внешние проблемы отступают, тело становится невесомым и появляются силы для внутреннего самоисцеления.
Помните: сильней всего на свете лучи спокойных глаз!