Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как правильно ухаживать за проблемной кожей?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Adire
16 лет, кожа проблемная - высыпания, расширенные поры, чёрные точки, покраснения. В поиске хорошей умывалки, которая бы хоть немного улучшила кожу, а не делала лицо еще хуже. Жду советов!
Miranda_H
Вы еще очень молоды. Скорректируйте питание в первую очередь! Скорее всего проблема идет изнутри. Не перебарщивайте с внешним уходом, можете сделать еще хуже
Adire
Кушаю всегда правильно, за этим моя мама очень следит, да и я сама лишний раз себе не позволяю вредности..
Miranda_H
Можете пробовать что-то неагрессивное. Смотрите, чтобы в составе не было триклозана и салицилки. Clearasept хороший вариант например, особенно умывалка
Adire
Спасибо за совет, сейчас буду гуглить, что это
Miranda_H
Пожалуйста. Надеюсь поможет вам
АнгелинкаЯ
Протирайте настойкой календулы прыщи, так же сходите к косметологу в первую очередь.
Мариша85
Возможно проблема внутри. Советую сходить к гастроэнтерологу.
Копеечка
Нарушений у вас еще нет думаю что питание нужно пересмотреть . Это может быть от питания.
LOGIKA
Сразу к косметологу и пусть проверит вашу кожу и скажет как правильно ухаживать.
лина1
возьмите в аптеке средство от прыщей Ретасол. По вечерам точечно наносите на прыщи, удобно это делать ушной палочкой. Он будет уменьшать выделения сальных желез, дезинфицировать и прочищать устье где прыщи и формируется. Постепенно прыщи начнут подсыхать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.