Елена Тимченко

Утро выходного дня или просто обычного воскресенья.

Циклы труда и отдыха сменяют друг друга и иногда ежедневный график интенсивно уплотняется, и вспоминаю давно полюбившуюся мантру, еще из периода "до йоги": "мне приятно все, что я делаю, я все успею!" Главное, выходные не забывать устраивать себе.

И вот с этого рефренчика и начинаю сегодняшнее утро, поскольку день обещает быть плотным!

Успеть приготовить обед для нашей группы обучающихся массажу поющими чашами - к нам приехали гости из разных городов!
Печеньки и хлебушек уже готовы, остался борщ и плов из нешлифованного риса с нутом и кешью.
Накормить людей - большая радость!

Успеть уделить время себе и своим утренним ритуальчикам. Иначе в чем смысл работы, если не останется время на себя любимую?

Успеть сформулировать стройными рядами утренние мысли и сформировать их в этот утренний пост.

Успеть выполнить пару массажей перед обучающим процессом.

И под бодрый мотив песенки активно двигаться в сегодняшнем дне. Замедляться я тоже умею и иногда это даже практикую! Главное, радость от всего происходящего.

Жду с нетерпением момента, когда можно будет удобно устроиться на коврике и Погрузиться в волшебные звуки и вибрации чаш. Вот тогда-то и можно будет расслабиться и отдохнуть.

Доброго дня, Люди! И пусть все ваши действия и занятия радуют вас и наполняют любовью!