Евгения Головастова

То, что меня сейчас заинтересовало, то, что я исследую в себе и окружающем меня мире, - это паразиты.

Особенно в теме здоровья, духовности и личностного роста.

Да, к сожалению, не всё то, что КАЖЕТСЯ светлым, прекрасным и развивающим, является таковым на самом деле.

Многие мастера даже не осознают того факта, что приносят скорее вред, чем пользу своим трудом.

Никого не хочу обвинять ни в коем случае!

Просто мы - человечество - не одно столетие подвергались серьёзному зомбированию, и выйти из этого состояния в осознанность довольно длительный процесс, требующий немалых усилий.

И я не претендую опять же на звание самой осознанной тут.

Однако хочу обратить ваше внимание на то, с какими людьми вы взаимодействуете, когда стремитесь сделать что-то себе во благо - это йога-тренеры, коучи, массажисты, стилисты, всевозможные консультанты, врачи в поликлиниках и больницах в конце концов:

- как выглядит человек, как он улыбается, какая у него осанка, есть ли лишний вес;

- как и о чём говорит этот человек на профессиональные и особенно на бытовые темы;

- как человек проводит свободное время;

- какие у вас ощущения в теле, когда вы общаетесь с человеком?

Поразмыслив на эту тему, ответьте себе на простые вопросы:

Этот мастер действительно хороший пример для подражания?

Я восхищаюсь этим человеком?

Я на самом деле доверяю ему?

Будьте смелее, находите хороших специалистов, они есть в этом мире, платите хорошую цену за услуги, но помните: цена не основной показатель качества, присмотритесь к мастеру внимательнее!

Поделитесь, если вы считаете, что это полезная информация.

Интересна ли вам эта тема - о том, как в быту отличать истинное от ложного?

Если да, напишите вопросы по теме в комментариях. И будем исследовать вместе.