Anton Kapustin

Занимаюсь пилоном с недавнего времени, около 2-х месяцев. После травмы на батуте, почти год ничем не занимался. Присматривался к другим видам спорта, слушал свой организм, лечил травму. Давно хотел заниматься на пилоне, очень нравится спортивная форма людей, занимающихся полидансем.

На глазах стал восстанавливать свою ловкость, силу и гибкость. Плюс это занятие способствует продвижению моей работы в массажах и ПравИле. В стремлении как-то увеличить время и качество общения , и быть полезным своей дочке (на днях ей исполняется 15 лет) , предложил ей походить на занятия пилоном, мол я оплачу, буду помогать ей и т.д. Та сначала отказалась, потом заинтересовалась, но с условием, что уточнит у мамы, моей экс-жены. Обсудили с дочей время занятий, форму одежды, виды занятий. Ответ мамы моей дочери "великолепен", то ли это климакс приближается, то ли я правда плохой отец. Ну ок, подождем. Интересно мнение публики, может и правда надо на меня бумагу в соцопеку накатать? Может я сам лучше пойду напишу? В пилоне, как минимум 3 направления. Акробатика-спортивная гимнастика, хореография, и экзотик. Естественно, я бы привел ее на занятия спортивной направленности. И стрейчинг.