Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kobgira. Пора браться за ум и за тело!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
фея крестная
Вот и я завела свой второй дневник! smile.gif
Кто меня не знает, мне зовут Ирина. Мне 25. На этом сайте уже давно, но вот дневник не веду тоже уже давно p030.gif Как результат, изменилась фигура. Свои размеры еще не знаю, но чувствую, что мне они не понравятся.
Вчера чувствовала себя плохо. Последнее врем так себя чувствую. Что-то не понятное с желудком. Все едят, а я обязательно не в порядке.
Подумала и решила опять взяться за себя.
Сегодня закупила круп разных и замарозки для супчиков.
LoveGirl
Ирин, привет!!! Молодец что решила опять завести дневник!!! Удачи тебе во всем a085.gif
lenuska
Привет, Ириш! a010.gif С новым домиком тебя! a085.gif Да уж, забросила ты ведение дневничка. eusa.gif sad.gif Больше так не делай, ОК? a04.gif Удачного денёчка! a085.gif
фея крестная
19.07.07
- рис варенный
- суп из смеси "Грибной суп", пшеничной крупы, лука 0,5, чеснока 0,5
- конфеты Коркунов 5 шт.
- дыня 2 шт.
- виноград
LoveGirl
Ириш, конфетки ела это очень плохо p030.gif p030.gif p030.gif
виноград вечером не желательно! eusa.gif
Включи в свой рацион побольше свежих овощей и фруктов a115.gif
фея крестная
Девочки, спасибо за доброе приветствие! LoveGirl спасибо за критику, очень необходима!!! eusa_pray.gif
А вот мое фото
Ассолька
Ира привет!
Я тебя прекрасно помню))))

На фото ты прекрасна..очень хорошая фигурка))) a070.gif a040.gif
фея крестная
Ассолько, большое сапсибо за комплемент, вот сделаю замеры, тогда посмотрим как я изменилась.
фея крестная
Уфф, вот и наотчитывалась. Смотрите, комментируйте, буду очень рада!!!
Ассолька
Ириш..по мне фигурка просто отпад)))
Тебе самой конечно виднее...
Может быть чуть убрать в районе "галифе"?
Так называемые ушки...
Julinka
Ирина a085.gif a085.gif a085.gif Привет,пришла знакомиться, я Юлия rev.gif
Мне тоже кажется, что фигурка у тебя a115.gif и наверное поддержу Ассольку, я думаю, что ты быстренько себя в форму приведёшь, так как проблема небольшая d025.gif a075.gif
фея крестная
Девочки, спасибо за поддержку.
Хочу еще фотки выложить, здесь количество фоток не ограниченно?
tanitka
Иришь, приветик, молодчинка, что решила завести дневничок, я вот тож как-то прекращала это дело, а потом поняла , не могу я без красотули себя в руках держать, воть, поэтому пришлось заново дневничок заводить...
Все у тебя получится, удачки...
С фоток такая красотуля глядит a070.gif
фея крестная
Tanitka привет! smile.gif
фея крестная
Отчет за 20.07.07, пятница
- овсянка с луком
- суп из смеси с грибами, луком, капустой
- айран 0,5
- рисовая каша

Фрукты / Овощи:
- огурцы 3 большие

Сладости:
- Конфеты шоколадные 3 шт.
- Мороженное 1 шт.

Лекарства:
- Уголь 4 шт.

Процедуры:
Душ + щетка

----
Отчет за 21.07.07, суббота
- овсянка с луком
- суп из смесей «Грибной суп», «Итальянский суп», луком 2, чесноком 1, огурцом.
- серый хлеб 2 кусочка

Фрукты / Овощи:
- огурцы

Сладости:
- Конфеты
* халва в шоколаде 3 шт.
* мятная сосательная 1 шт.
* фундук в шоколаде 1 шт.
- Мороженное качественное, вкусное

Процедуры:
- Массаж живота
- Душ + щетка

---
Отчет за 22.07.07, воскресенье
- каша их пшена с молоком
- суп из фасоли «Грибной суп», «Итальянский суп», луком 2, чесноком 1, с сухарями и сметаной

Сладости:
Конфета «Халва в шоколаде»
Просто халва с арахисом

Лекарства:
- Путырник

Процедуры:
Душ + щетка

---
Отчет за 23.07.07, понедельник
- пшеничная каша на молоке
- пирожок с квашенной капустой
- бульон и пельмени

Фрукты:
- малина

Сладости:
- пирожок с брусникой
- мороженное
- конфеты мятные сосательные 2 шт.

Лекарства:
- Путырник

Процедуры:
Душ + щетка
Sova
Животк у нее торчит, блин!!!! У тебя тазовые косточки торчат a070.gif
Ириш, как всегда без ума от твоиго цвета волос n020.gif
желубок болит от всякой каки eusa.gif
давай возвращайся к нам, если тебе и надо что-то корректировать, то севсем малость, ты же у нам тростинка 48 килограмовая насколько я помню n020.gif
как твоя работа? ты преподаешь частные уроки?
Mariika
Привет!!!
И это называется торчит животик???? blink.gif blink.gif blink.gif У меня бы он так торчал.....
Фотки отличные, жалко, с распущенными волосами нет.... Мне так нравятся!!!!!! И фигура просто суперррр!!!! d025.gif a070.gif В бассейне прикольные фотки. А зачем там наверху рядом с душем кадушка с цепочкой? Обливаться???
Отчеты хороши, кроме графы "сладости" a075.gif
Желудок лечи!!!
Даешь еще фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фея крестная
вот вам длинные волосы, правды было это давно, но длина не изменилась smile.gif



Сова, Мариика спасибо за комплименты! Я на самом деле очень недовольна своим внешним видом. Вот если мне кто-нибудь в 17 лет сказал, что у меня будут проблемы с фигурой. Вот такая фигурка была, такие ножки!!! Загляденье! Ведь была уверенна, что меня это не каснется, что у меня конституция папина, а он был стройный, правда сейчас немного располнел тоже.
Сова, нет теперь я вешу 50 кг.
Со мной что-то происходит, вот как начала писать в Красотулю = соблюдать хоть какой-то порядок в еде, талия уменьшилась, штаны спадывают, а мой парень говорит, что все что было на талии лишнего ушло в "ушки". Он у меня еще тут блюститель моей фигуры, больше меня все замечает, аж обидно.
Да, Совенок, спасибо за респект по поводу, что мы с ним вместе уже 8 лет. Вот хотим уже заявление в ЗаГС подавать на днях. smile.gif

А кадка это такой вот атракцион, дергаешь за цепочку и в душ, я очень после этой кадки замерзла, брр. Я-то думала, что там теплая водичка, а там ледяная 8-0
Mariika
Приветик!!! Спасибо за фотки!!!! Классные!!!
ЗАявление в ЗАГС- отлично!!! Будет у нас еще одна красавица- невеста!!!
Lёлик
Ириша приветики!!!
Помнишь Лёлика? Заходы в гости.
Посмотрела фоты..где ты там ток че углядела?!
фея крестная
Mariika, Лелик привет!
Да, вот на следующей недели пойдем все узнавать и, наверное, подавать заявление в ЗаГС. У нас вот наступает эпопея с продажей-покупкой квартиры. Дело в том, что хоть мы и живем у моих родителей, но у нас есть своя квартирка. Но есть большое НО. Дом находится в центре у самой дороге, эту дорогу сейчас расширили и дому сделали тем самым плохо. Сам дом панельный, срок его службы уже вышел. К тому же, во дворе есть больница, из нее теперь делают род.дом весь такой с прембабасами. Он расстраивается и короче, чувствует наше сердце, что рано или поздно этот дом будут сносить, а нам взамен предложат, что-то на окрайне города. Сейчас такая тенденция пошла. Вот и боимся сильно.

Тутпозавчера ходили с мамой на маникюр-пежикюр к маминой знакомой домой. Я просто за компанию пришла, не хотела даже сначала. Так вот мама этой тети планирует продать квартиру свою однокомнатную, район тоже хороший и дешево. Пришли, посмотрели. Мне очень понравилось, маме не очень, Саша еще не видел, но по фоткам тоже вроде ничего. Так что если все будет хорошо, то будем срочно продавать нашу и покупать их. Но перед этим - жениться надо!
РозАнчик
Ириша, привет! Отыскала твой дневник!!!!! А чего у себя не появилась? icon_eek.gif
Напиши как жизнь? Чем кончилось заявление в
ЗАГС?
фея крестная
Всем привет! Вот я и вернулась.
Здесь я появилась, почитала свой дневник и много посмеялась. Много интересного здесь было. Не писала, потому что думала, что этот дневничок уже закрыт, что он на другом сайте. Не разобралась короче.
И вот я здесь... при чем уже хотела сегодня создавать новый дневничок и вот О, чудо! Zhena написала! Спасибо, ты вернула меня сюда, в свой милый, но заброшенный домик wub.gif

И так, мы не виделись почти год, с прошлого лета. Ой, нет! Мы не виделись с лета 2007 года, это уже почти 2 года! Как время быстро летит... Изменилось достаточно много в моей жизни.

1) Больше 5 лет мы жили у моих родителей и вот в августе прошлого года... ааа, я опять не то говорю, в августе 2007 года мы решили переехать жить отдельно. В свою квартирку. Что началось... ремонт, ремонт и еще раз ремонт! Много ремонта... но это стоило того, теперь мы живем в своей норке, теперь все наше, родное d025.gif

2) Потом мы подали заявление и ровно через месяц, 12 сентября 2007 года расписались. На тот момент мы уже были вместе 8 лет вместе. Теперь вот в июле этого 2009 года будет 10 лет, как мы вместе и в сентябре, как 2 года женаты. Свадьбы так таковой не было. Мы даже можно сказать никому и не сказали, втайне поженились. Знали только мои родители. А так все сделали самостоятельно, без никого icon_eek.gif

Но было прикольно и смешно. Мы как бы не очень серьезно относимся ко всем этим официальным органам и процедурам. Просто пришли, ничего не заказывали, чисто простая регистрация. У нас отобрали паспорта, потом пригласили в комнату, где сидело 3 женщины, каждая за своим столом. Девушка, которая нас обслуживала, такая вся по-смешному напыщенная, вся такая вроде официальная, пыталась говорить, как обычно говорят... что-то типа "Берете ли вы... в жены", короче нам было ооочень смешно и мы едва скрывали наш смех. Как вышли, понеслись по городу, такие веселые и, наверное, счастливые. Хотя, в данном случае счастливые не очень подходит, как-то напыщенно тоже получается.

Короче на меня это замужество никак особо не повлияло. Просто к этому времени мы уже где-то почти с пол месяца жили отдельно, вот это на меня сильно повлияло. Я никогда не жила отдельно от родителей, а тут я вроде как сама себе хозяйка, ляпота smile.gif Мне тогда очень нравилось жить отдельно, эмоции были сильные, не описать. А замужество как-то что-то вроде само собой разумеющееся.

Другое дело, как мы потом всем родственникам это объявляли, вот это да... тяжеловато прошло. Через дня 3-4 мы пришли в гости к его маме. Сообщили, была тааакая немая сцена! Я думала пауза уже никогда в жизне не закончится. Видно было, что его мама и младший брат реально в шоке. Хотя, нам было все это как-то странно. Вот мы уже на тот момент были 8 лет вместе, 8 лет я у них в семье, почти столько же вместе жили, ну какие могли быть сомнения, что мы не поженимся? Я предполагаю, что они до последнего ожидали, что я свинчу скоро куда-нибуд зарубеж, я ж типа ин.яз. не просто так закончила, ясно дело замуж зарубеж хочу. Если честно, мне всегда не нравилось, что они так как-то ждали-думали и я рада, что не было всего этого свадебного перепалоха.... Это действительно только наше дело, мы могли с таким же успехом жить сейчас также отдельно, но не расписанные ничего бы это не изменило. По крайне мере, наш внутри отношения никак не изменились. Мне кажется только, мы стали друг к другу ближе.

Конечно, мне иногда жаль, что не было белого свадебного платья...особенно как фотки насмотрюсь какие-нибудь, но не это главное. Муж хочет венчаться, возможно на венчание и будет свадебное платье, а может я решу, что-то просто вечернее элигантное. Для нас получается венчание намного важнее регистрации.
фея крестная
Может кто помнит, у меня есть кот Тигришка и на тот момент была котенком, Сара или Сансара. Так вот какие они теперь:

...

...

...

...

Узнаете хвост? d025.gif
фея крестная
И так, напишу отчетик:

12.00 - пшеничная каша с добавлением молока, с пшеничными проростками (прям во время еды добавляла); простокваша Медвяжонок (он для совсем детишек); соломка....
17.00 - булочка с изюмом;
20.00 - варенники с капустой - штук 10, наверное...; булочка с маком, 3-4 укуса... совесть замучила, отдала мужу;

Вот минусы, я считаю:
- соломка, булочки - мне кажется их если не исключить можно было, но сократить в количестве.
- поздно последний прием пищи, в 20.00. Раньше не смогла, работала. Как-то пораньше надо бы.
фея крестная
эх, все меня забыли...
чужая теперь я здесь sad.gif
фея крестная
Сегодня кушала
каша пшеничная и сыр
варенники с капустой
орахс в шоколаде и соломка чуток
яблоко

кофицил
аспирин
фея крестная
today
08.30 - яйца жаренные
картошка натертая, вместе с яйцами жарилась
13.30 - слойка с капустой и яйцами
17.00 - слойка с ветчиной и сыром
слойка с клюквой
20.00 - курица
винегрет

10.00 - кофицил
аспирин
КалександраБ
Привет!!!
Хорошие фотографии!!!!
Сколько новостей у тебя!!!! А тигриша твой очень на моего похож!!!
Отличного тебе настроения!
фея крестная
Привет КалександраБ!! biggrin.gif
А как тебя зовут?
Спасибо, что зашла! Очень приятно. А то мне кажется меня тут игнорируют unsure.gif
Зимфира
Классно выглядишь smile.gif но если приложить усилия то многие будут завидовать такой фигуре. В том числе и я sad.gif
фея крестная
Цитата(КалександраБ @ 10.5.2009, 23:57) *
Привет!!!
Хорошие фотографии!!!!
Сколько новостей у тебя!!!! А тигриша твой очень на моего похож!!!
Отличного тебе настроения!

Зимфира, да брось ты! Я уверена, ты замечательно выглядишь! У тебя есть дневничок?

Я вот все хочу удалить фотки некоторые, на второй страничке в начале. Никак не получается. Может кто подскажет как? Мне что-то неприятно смотреть на них сейчас. Надеюсь, сейчас у меня вид сзади лучше, чем 2 года назад. Хотя, не особо обольщаюсь...

Может кто помнит из "старичков", я увлекаюсь цветами. Раньше только комнатными, теперь вот как раз уже второй год балконными. Вот балкон прошлого года:



Если кому интересно, могу дать ссылочку на мой цветочный блог a085.gif

Так вот, у нас потеплело наконец-то и я сегодня пол дня убираюсь на балконе. Усталанемогу biggrin.gif
Lёлик
Иришка выше носик зайка, какая ж ты чужая eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Я обязательно буду забегать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Ауууу,красотулька ты где?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.