Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео: Отзыв про курс антицеллюлитного массажа. Похудение с помощью ручного массажа проблемных зон.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
- С меня спадают штаны! - так иногда говорят клиентки, когда у них уходят объемы с талии.
✨ Приятно, когда с тебя спадают брюки, и ты можешь их снять не расстегивая, правда?! Сразу понятно, что вы стали стройнее, и жирок уже не пережимается одеждой. Его больше нет! Или намного меньше.
Вот это и демонстрирует в своем рассказе-отзыве моя клиентка Людмила 💃


Эффект массажа. Результаты До и После Отзыв об антицеллюлитном ручном массаже живота, талии, бедер.


Хорошо когда и результаты от массажа отличные, и ощущения от него комфортные и даже приятные.
Да, так проходит массаж у нас! Приходите, убедитесь 😉
Приглашаем на общий, антицеллюлитный, релаксационный массаж, на "Бразильские Ягодицы" и моделирующий массаж (без боли и без синяков)!
Miss Juli
Ничего себе, эфект! Штаны она вообще может надеть, не расстегивая!
А этот эффект она получила чисто от проведении массажа, или еще занималась спортом (хотя бы по минимуму) правильно питалась, водичку пила? Ну, выполнение классических рекомендаций для усиления эффекта массажа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.