👉 - Вашим клиентам очень повезло, что вы еще и профессиональные специалисты по работе с телом, - говорила нам наша преподаватель.
✨ При обучении по телесно-ориентированной терапии дается такое упражнение - "Театр прикосновений". Это когда сразу 4-5-6 человек прикасаются к одному, чтобы перегрузить его систему восприятия прикосновений, и чтобы психологически и телесно человек смог расслабиться.

А вот когда психолог и телесный терапевт еще и хороший специалист по работе с телом, по массажу, то ту же технику "Театр прикосновений", он двумя руками выполнит лучше и эффективнее, чем 5-6 человек, которые с телом не работают. Ну, потому, что тут уже будут и прикосновения умелые, чуткие, профессиональные, в нужном темпе.
📌 Вот почему наши педагоги по психотерапии, по телесно-ориентированной терапии говорили, что нашим клиентам повезло. Многие техники телесной терапии выполняются проще и эффективнее, когда ты уже знаешь и умеешь работать с телом.
Ну, и, конечно, техники телесной терапии очень и очень эффективны. Многие психологические и эмоциональные проблемы решаются куда быстрее и лучше, когда идет работа еще и на уровне тела. А иногда и просто с телом.
Попробуйте телесно-ориентированную терапию в моем исполнении. Думаю, вы ее полюбите.
Быстро решаются очень многие проблемы, связанные с тревожностью, стрессами, различными переживаниями, сложностями в личной жизни и в чувственной сфере. И даже успешно решаются проблемы переедания и тяги к сладкому.

Добро пожаловать на консультации и телесную терапию!



И такой отзыв оставила моя клиентка Анечка:

"Театр прикосновений )))) потрясающе красиво звучит и не менее потрясающе ощущается в твоём исполнении) Все, что написано все 100 процентов правда, проблемы решаются, тяга к еде фантастически пропала , чувственность растёт...) это все настолько нереально и все таки реально !)) Валентин, я твоя пока ты есть))) Каждый раз думаю как мне повезло встретить потрясающего массажиста и психолога )))"

Я счастлив, что могу сделать вашу жизнь ярче и счастливей!