Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обезболивающие средства для шугаринга интимной зоны глубокое бикини
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Такая история...
Уважаемые мастера! Помогите советом, написала девушка, что хочет сделать шугаринг интимной зоны глубокое бикини с обезболиванием. Напишите, пожалуйста, отзывы, какой обезболивающий крем для эпиляции бикини ей посоветовать, потом как вообще начать процедуру? Там же вроде на час его нужно нанести перед процедурой. Мне его самой наносить и около неё час куковать? Опытные мастера, помогите советом, буду очень благодарна!



- Вот такой обезболивающий гель для эпиляции бикини с лидокаином в составе вполне можете посоветовать, 20 минут под пленку и вперед.

- Помните, что обезболивающие кремы чаще всего имеют в составе лидокаин, на который может быть аллергия. Не обязательно на час. Есть такие, которые на 15 минут наносятся, но под пленку (первичная анестезия для татуажа, к примеру). Чтобы эффект еще держался, до момента обработки этой зоны пленку не снимать. Но в случае использования таких кремов рекомендуется подписывать клиентское соглашение, чтобы (тьфу-тьфу) к вам не было претензии в случае появления опухлости, раздражения, высыпаний и аллергии.

- Ко мне девочки приходят уже с кремом или, если комплекс, то сама наношу, в конце делаю, 20 минут мне кажется, хватит.

- Да, кстати, у первого комментатора именно такой, о котором говорю. Помогает для обезболивания при эпиляции зоны бикини, но на лидокаине. И под пленку.

- Ладно, ногу в пленку завернуть. А глубокое бикини как? Что-то слабо представляю.

- Просто наложить плёнку на зону и все. Да так же и на бикини, чтоб не слетела пленка, в этой области нужно обернуться так, чтоб выглядело это как шортики из пленки.
Все девочки приходят уже ко мне с кремом, сама ничего не наношу и не жду.
В крайнем случае, есть спрей лидокаин для эпиляции, 5 минут и на час ничего не чувствуешь. Но тут только без аллергии дамам.
Но для нормальной анестезии никакие спреи на 15 мин под пленкой не помогут, нужен минимум час с кремом. А лучше 2 часа. Перманентный макияж делается на меньшей глубине, чем растут волосы. Поэтому для перманента 15 мин хватает.

- Акриол про - хороший крем для обезболивания при эпиляции, под пленку прямоугольный кусочек вдоль зоны бикини, чтоб большая часть закрывала лобок. А меньший кусочек как стринги между ягодиц, сверху трусики. Клиентка без всякого дискомфорта приходит к вам, дальше все, как заведено, снимаем крем салфеткой, средство до и т.д. Тонкая пленка пищевая хорошо липнет к телу и не только к телу. Вот так и делают, кусок на лобок. Маски от вросших тоже под пленку часто делают.

- Очень легко с зоной глубокого бикини, просто закрываешь пищевой пленкой и сверху трусы. Все держится отлично. Я так эмлу наношу за полтора часа до процедуры.

- Предлагайте варианты: обезболивание перед эпиляцией в кабинете, только если шугаринг комплекс, например, если делаете ноги полностью, тем временем бикини под пленкой. Хочет, чтобы Вы смотрели друг на друга час - это стоит столько-то денег (обычно клиент сам находит другой выход). Не хочет - покупает крем, приезжает к Вам уже готовенькая, снимаете пленку, начинаете работать.

- Просветите, что это за спрей такой и где его купить? Без рецепта? Аллергии вроде нет. Девочки, а есть крема содержащие другой анестетик?

- Да не обезболит спрей глубокое бикини. Только слизистую и то поверхностно: вполне вероятно, что нанесение чувствоваться не будет, зато срыв ещё как.

- Без лидокаина. У меня многие клиенты его любят.



- В любой аптеке. Без рецепта. Мне делали с ним тату, эпиляцию глубокого бикини, ноги, все норм, даже не дергалась.

- Я на глубокого бикини умираю от боли, но стоически терплю. Думаю попробовать, хотя другие девочки говорят, что фигня.

- Я делюсь тем, что пробовала. У меня это самое лучшее средство от всего. Только если курите, лучше за час не курить. Никотин снижает время и силу действия.

- А какое действующее вещество?



Лайтдеп20-30 мин и все шикарно. Покраснений не было ни разу у моих девочек! Лидокаина в составе нет.

- Следовательно, спрей, как мертвому припарка. Не действует совершенно.

- Я поделилась лишь тем, что мне очень хорошо помогает. Попробовать это или нет - дело каждого. Я не призываю всех бежать в аптеку и покупать его.

- У каждой клиентки свой болевой порог, кому-то и спрей помогает, но он очень слабый. Лично мне спрей был ни о чем, ни о каком часе действия говорить вообще не приходится.

- Не рискуйте, неизвестно какая реакция у клиента на тот или иной компонент препарата, дайте рекомендации, как использовать обезболивающее средство за час до визита к вам.

- Анестодерм - действующее вещество, содержит 5% лидокаин. Приобрести можно инет-магазины, да ещё я совместные закупки организовываю.

- Лайтдеп советуйте, но сначала пусть посмотрит состав, нет ли аллергии у нее на компоненты кремов.

- Она посмотрела, что в составе не прописан лидокаин, наверное, потому решила так. Я думаю, что, наверное, нет анестетиков, не содержащих лидокаин. Либо еще не встречали их мастера.

- А сколько его нужно нанести для лучшего эффекта? А то я купила, несколько раз пшикнула на руку, брызгала, чтоб так мокренько было, а толку нет, как водой. Уже несколько раз на руку прыскала в разные места, просто холодок пока высыхает.

- Все сугубо индивидуально. Я делала несколько пшиков и растирала рукой (это в случае с тату, а бикини там уже фея творила). А вы курите? Ощущения от него приходят минут через 5. Никотин снижает время и силу воздействия лидокоина.

- Так ведь клиентка может дома обезболивание сделать, у меня так все девочки делают. Зачем же удлинять время процедуры? А так я советую обезболивающий крем для эпиляции эмла, она, как по мне, лучшая среди аналогов.

- Зачем вам час тратить на анестезию при эпиляции? Пусть дома обезболивание нанесет, ей же спокойнее будет. Мои Эмлу любят, советую всегда. На час под пленку нанести и эффект даст очень хороший.

- Вопрос по обезболивающим. Какими средствами для обезболивания при эпиляции пользуются ваши клиенты? Или может, вы сами предлагаете для клиента? Только не про эмлу, пожалуйста. Меновазин посоветовали, как думаете?

- Меновазином пыталась обезболивать плечо после травмы на тренировках, честно - мёртвому припарка, ну да, чуть холодок по коже от жидкости на спирту был в жару, но не более того. Мне кажется, на бикини такой же

- А нет побочки в виде рыхлой кожи?

- Не использую и не советую.

- Я меновазином мазала колено после травмы, обезболивал. Решила, значит, перед глубокое бикини намазать, мама дорогая, это была самая большая ошибка в моей жизни, не повторяйте мою ошибку.

- Не знаю, мне спрей новокаин хорошо помогает. Может, старо, но всех устраивает.

- Конечно, нет побочки, единственное шелушение, причем у 1 на 1000.

- Вот попробуйте ТКТХ крем обезболивающий для эпиляции купить. Но надо мазать за час до процедуры.

- Всегда было интересно, как он должен работать, по мнению использующих?

- У меня и у моих клиенток практически у всех отзывы про шелушение после обезболивание эпиляции!

- Сама никогда не предлагаю. Есть всего две упёртые, одна берет лайтдеп, другая акриол про. Остальные без кремов.

- Акриол про попробуйте. Глубокое бикини отлично обезболил.

- Отлично работает для обезболивания эпиляции глубокого бикини Dr. Numb.

- В арсенале есть такая штука для анестезии при эпиляции бикини Акриол про. Мастера татуажа и косметологи, кто инъекции колют, хвалят. Мне пользоваться пока не пришлось. Все смелые у меня.

- Меновазин - это местнораздражающее средство. За счёт входящего в состав ментола даёт ощущение прохлады, но обезболивать оно не будет и не должно. А вот раздражать оно будет только так.

- Мне кажется, что лучше мази «Татуист» ничего нет.

- Шпатели помыли и на батарейку сушить, вместо кушетки диванчик сойдёт, жидкие перчатки? А как же! Пасту сварим в кастрюльке, в которой утром борщ был. Тальк? Та вы что, присыпка сойдёт, она ж 5 копеек стоит. Простынку посушить, погладить и готово к использованию. Хлориком процедуру закрыть и нормально клиенту будет! А если воспаления и врастания гнойные, так ты их скрабом то кофейным натри, да погуще! А если обезболивающие, то лучше меновазин! Новое дивное средство заморское. Куда дальше покатимся?

- Я использовала для обезболивания домашней эпиляции гель для тела Фрост лайн.



- Шпатели, перчатки, простыни только одноразовые. Стол массажный - профессиональный. Экономию в таких вопросах считаю недопустимой. А вот по уход за кожей после эпиляции соглашусь лишь частично. Я уже писала, что увлекаюсь кремоварением (для личных нужд, не на продажу) и также увлекаюсь химией. Поэтому в средствах смотрю не на упаковку, а на состав. В красивой баночке с замысловатым названием и лидокаин можно за пару тысяч продать, главное преподнести как "вау", а стоит он копейки. Искренне не понимаю, зачем мастеру вкладывать огромные деньги в простые (по сути) средства. Но, это моё личное мнение. Кому-то легче купить. Мне легче сделать. Врастаний, воспалений и прочих бяк успешно избегаю благодаря хорошей технике, которой меня обучили на курсах. А ещё грамотно объясняю и убеждаю правильно ухаживать за кожей между процедурами. Тьфу-тьфу, нареканий нет. И да, пасту я тоже варю. По всей технологии. Перелитая в красивую баночку ничем не отличается от профессиональных.
А меновазин вещь! Только пользоваться им надо грамотно! При не правильном применении любое лекарство –яд!

- Бефор депилар, пару девочек ходят с ним и норм.

- Лайт деп не плохой, слегка притупляет болевой порог. Сустаин в этом плане посильнее, но намного дороже.

- Таблетку любого обезболивающего, которое помогает (беременным не советовать), потом во время процедуры пшикаем водичкой до и говорим - хорошее средство обезболивающее, желательно чтобы мятой ещё пахло, и эффект плацебо сработает.

- Я лидокаином пшикаюсь, венгерским. Очень помогает! Раньше уходила с процедуры, не могла терпеть. Сейчас лежу, можно сказать, отдыхаю. Но он очень жгучий вначале.

- Меновазин - отличная вещь, кому делали вакуумный антицеллюлитный массаж, знает, какое это адское действо. Обезболивает шикарно.
П.С. Я не мастер.

- А я, наоборот, почти сплю на хорошем качественном антицеллюлитном массаже тела без боли и синяков у опытного специалиста. Желаю и Вам найти своего мастера.

- Я не поняла, чем вам Эмла не угодила? Отличный крем, если держать чуть больше часа!

- Если Вы про такой Меновазин, то я использую его только в случае, когда дома ноги не могут согреться. Меновазин и носки, а как его, например, на бикини? Я никогда не пойду к такому мастеру, который вместо проф. средств использует средство против обезболивания при невралгии/миалгии/противозудное средство.
Для обезболивания держу скинкайн, правда, ни разу не пользовала.

- А почему не про эмлу-то? Как показывает практика (в моем случае) эмла лучше всего справляется, я всем своим клиенткам только ее и советую.

- Мне кажется, что Эмла по составу и действию самая лучшая. Всегда клиенткам ее рекомендую, недовольных не встречала. Обезболиваются сами дома, после идут ко мне.

- Лидокаин мне не помог, помогает только эмла, но я совсем боль не переношу.
Марина3817
Очень советую Акриол Про. Шугаринг глубокого бикини делаю в основном с ним. Препарат стоит недорого, но при этом имеет отличный обезболивающий эффект. Чтоб не бездельничать час наношу крем на зону бикини и пока ожидается эффект делаю девочкам ножки или предлагаю сделать масочку для лица.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.