Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда-то это казалось невозможным...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Adorabile
Добрый вечер, Валентин и девочки.
Зашла сказать вам всем спасибо за подержку, советы, ваши истории. Если бы не красотуля, не знаю смогла ли я бы это сделать..
Я похудела на 44 кг. и уже 7 месяцев держу этот вес. Собираюсь идти дальше, до 68 кг.
Хочу сказать девушкам, которые только ступили на это путь, что это не так тяжело, как кажется. Да, меняется образ жизни, меняется отношения к жизни. но все меняется только в лучшую сторону.

Расскажу коротко о том, как я это делала.. Может кому-то это будет полезным.
Началось все с того, что я купила абонимент в фитнес клуб. Сначала я жутко стеснялась ходить туда. Думала, что все будут на меня смотреть и тыкать пальцем "смотри какая толстая". Но могу вас заверить, что туда ходят такие же люди, со своими проблемами и каждый занят собой. Программа в фитнесе была простой: беговая дорожка, аква фитнес, плавание, сауна, тренажер на пресс. Диета была еще проще. Я ела все, что мне хотелось.. Но 1 продукт в день. То есть, если я хотелы рыбу, варила ее на пару (кстати, очень вкусно) и ела до 6 вечера. Первое время, когда очень хотелось есть по вечерам, я пила зеленый чай. А потом выработалась привычка, которая есть до сих пор. Зато как легко стало просыпаться утром!!!! Даже сейчас, если я поем на ночь, утро будет трудным.. И перестала спать, как медвеженок.. Даже в выходные сама встаю в часов 8-9 утра.. Организм быстрее отдыхает т.к. не работает всю ночь пытаясь переварить пищу.. Потом я стала есть всего, но по-немногу раза 4-5 в день (до 18:00!!!). Пыталась стать вегетарианкой, но держалась неделю, две и снова становилась мясоедкой.. Но в один прекрасный день наткнулась на этом сайте на видео ролие "meet you meat". Я смотрела его и плакала.. Нет не плакала, а рыдала.. И в голове все это время почему-то, крутилась только одна фраза "прости, Господи, я не ведела, что я делаю"... Прошел год. Мяса не ем. И не буду.
Еще один маленький совет. Используйте любую возможность для движения.. Часть пути на работу я до сих пор хожу пешком (примерно 40 минут). Читайте дневники девочек, там очень много полезного. Различные массажи, рецепты вкусной и здоровой пищи.
А главное, верьте в себя!

И неправда, когда говорят, что жизнь не менятеся.. Жизнь меняется с каждым килограммом.. Я люблю и любима! Только ради любви можно пройти этот путь. Тем более, это очень приятный путь.
Valentin
Цитата(Adorabile @ 5.6.2008, 21:48) *
Добрый вечер, Валентин и девочки.

И неправда, когда говорят, что жизнь не менятеся.. Жизнь меняется с каждым килограммом.. Я люблю и любима! Только ради любви можно пройти этот путь. Тем более, это очень приятный путь.



ПОЗДРАВЛЯЮ!! Спасибо за рассказ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Танюшкин
СУПЕР!!!! aa32.gif aa28.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
СУПЕР-ЖЕНЩИНА!!!!!!
kassike86
Спасибо! Очень хороший рассказ! Очень светлый и позитивный! smile.gif
А еще хотелось бы фоточки посмотреть. smile.gif
Sova
Потрясающие результаты!!!! Поздравляю!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
katuchka
Я в шоке - 44 кг! Это ж какую силу воли надо иметь a035.gif
katuchka
Вы живое подтверждение того, что нет ничего невозможного a035.gif a035.gif a035.gif
Кнопка :)
44 кг... с ума сойти!! Это называется нереальная мотивация a075.gif
Adorabile, МОЛОДЧИНКА!!! a115.gif a115.gif
Сандра
Это так здорово! я очень рада за вас! b01.png b02.png ng10.png
Springwaters
Какая умница!!! Я за вас очень рада! Очень!!!!! Удачи! a115.gif a115.gif a115.gif
Krosha
Офигенно!!! вы такая молодец!!! вот это сила воли....завидую белой завистью...вот бы мне так....))
ForeverShiny
Супер!!!! Супер-Женщины существуют!!!!!!!!
Юна я
Это КРУТО d025.gif d025.gif d025.gif Нет. Это МЕГА_КРУТО d025.gif d025.gif d025.gif

Вы - истинная ЖЕНЩИНА hb.gif
Miss Juli
Поздравляю!
Ты - большая молодец!
Ты сделала огромную работу со своим телом и мышлением, чтобы стать стройной и красивой.
Прими мои восхищения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.