Ксения Садовская

"Привычки красоты. Как за 20 минут в день убрать морщинки и вернуть молодость своему лицу?"

Хотите освоить такую систему ухода за собой, которая поможет вам сохранить молодость и преобразить свое лицо, да еще и все это своими руками в домашних условиях?

Уже более 6 лет я помогаю женщинам восстановить здоровье и стать привлекательнее с помощью различных практик, массажа и консультаций по психосоматике. По образованию я врач невролог, врач лфк, телесно-ориентированный терапевт, преподаватель женской йоги.

За это время я разработала систему ухода, которая включает элементы и гимнастики для лица и шеи, и самомассажа, а главное привычки красоты, которые помогают в режиме каждого дня преобразить лицо и сделать его свежее, моложе.

Когда-то и мне не нравились и у себя, знаете же, пресловутые кольца на шее, так вот, я обнаружила такие еще в подростковом возрасте на своей шее, да и, носогубную складку и я всегда комплексовала, что в таком юном возрасте у меня есть то, чего у некоторых и 40 нет.

Но я поняла, что для меня это ключ, ключ к тому, чтобы изучать анатомию, физиологию, остеопатию, психологию под углом эстетики и красоты. Ведь, я сторонница того, что наш организм обладает мощными ресурсами самовосстановления, нужно только ему помочь и направить.