Елена Шулюмова

Никогда не поздно начать думать о себе.

Наверняка вы можете ответить на вопрос и знаете, чего хотите, ведь мы уже взрослые девочки. Но просто думать и просто делать - это разные вещи.

Почему, мы девочки возраста 40+ мало активны в жизни? Нет, то что касается семьи, детей, работы мы профи! А вот по отношению к себе, мы застенчивы, очень часто боязливы. Боимся четко сформулировать свои желания семье. Боимся пойти и записаться в фитнес зал, танцы, на йогу или что то для активной жизни. Боимся обратиться к профессионалу в сфере красоты - парикмахеру, стилисту, косметологу. Но все мы прекрасно понимаем - НАДО! Но, не делаем.
И если это лень - то с этим надо бороться. А если это страх и неуверенность, то это надо принять, осознать, согласиться и начать делать маленькие шаги, пока уже не станет совсем поздно.

Начать думать о себе и принимать решения - никогда не поздно.
Ни один специалист без вас не сделает вас красивыми, счастливыми.
Без вашего желания и намерения.

Без вашего терпения и труда.

Я могу подобрать для вас индивидуально, с учетом ваших возможностей программу ухода за своим лицом в домашних условиях. Но выполнять за вас ежедневные действия я не могу!

Но мне приятно делиться своим опытом и практикой с вами. Я искренно верю, все женщины красивы! Все женщины должны быть счастливыми. С моей помощью, мы с вами начнем делать маленькие шаги и разработаем индивидуальную стратегию омоложения. Ваша красота в ваших руках. Возьмите у меня мой опыт, примените в своей жизни прямо сейчас.

Задайте ваши вопросы или расскажите о ваших проблемах - вместе разберемся, вместе мы сила!