Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Преимущества ручного массажа перед аппаратной коррекцией фигуры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Анна Котова
Поговорим...?
Массаж - ручной сухой антицеллюлитный или аппаратный...? Что выбрать?

Прежде всего хочу сразу сказать о том, что говорить буду, лично я, о конкретном массаже, который делает конкретный массажист. Поскольку я являюсь его верной, постоянной клиенткой, то могу судить о нем по собственному опыту и результатам на своем теле. d025.gif d025.gif d025.gif
Итак начнем)

Начну с того, что я по характеру яркий кинестетик , для меня очень важно, чтобы все манипуляции с телом, приносили не только пользу, но и удовольствие! Я уверена, что очень многие меня поймут, почему? Потому что, наверняка, многие из Вас замечали, что очень тяжело что то делать, что не приносит удовольствия! Пример: нужно избавиться от целлюлита на попе, убрать жирок с талии, подтянуть кожу и так далее. Что мы делаем? Правильно, идет в спортзал, заставляем себя бегать, качать пресс, проливая пот и проклиная все на свете, а дома от жуткого стресса, сьедаем шоколадку, запивая слезами разочарования. В чем же дело? А в том, что нам не хочется, нам лень, нам неприятно делать то, что изначально не помогает, мы вместо подьема стимула, вместо удовольствия от процесса похудения, получаем боль, усталость, стресс, и никуда не исчезающий жирок и целлюлит. Тут я не говорю о травмах или недотренерах, это другая история, но говорю о том, что все таки процесс должен приносить удовольствие, заставлять идти дальше вверх! Вызывать желание продолжить, осилить, получить результат мечты) wub.gif wub.gif wub.gif

И тут на помощь приходит массаж... Лично я выбрала для себя Ручной сухой антицеллюлитный, и ни разу не пожалела об этом! Почему? Почему ручной, а не аппаратный?
Потому что, несмотря на разновидности аппаратной техники, ручной массаж более богат приемами для коррекции фигуры.
Потому что аппаратный массаж имеет ряд противопоказаний, среди которых: варикозное расширение вен, купероз, беременность и период лактации, онкология, сердечные заболевания и т.д.
Потому что результат от ручного массажа проявляется раньше, чем от аппаратного
Потому что аппаратный эффективен, на ранней стадии целлюлита, так как большинство приемов по разрушению жира, аппарат просто не способен выполнить.

Я могу очень долго перечислять все плюсы именно ручного массажа! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Я нашла для себя лучший способ выглядеть роскошно в свои 35, я выбрала ручной массаж , который не только лепит мне фигуру, он дает мне самое главное: эмоции! Аппаратный массаж ничто, по сравнению с человеческими руками! Ни один самый навороченный аппарат не справится с малейшими бугорками, или жирком в труднодоступном месте! Например глубокая внутренняя поверхность бедра недоступна для аппарата! А ведь именно там кожа висит тряпкой чаще всего! И Массажист в отличие от аппарата тонко чувствует тело, знает куда нажать, где больше, где меньше, руки могут уделять внимание всему телу, в разных местах одновременно, даря радость и ласку, эмоции.
Это непередаваемое чувство когда к телу прикасаются руки) Они пробуждают чувственность, сексуальность, чего аппарат не способен сделать. А если массажист отличный психолог, то ему нет цены!
Руки массажиста дают необходимую порцию прикосновений, ведь как известно каждой женщине необходимы порции прикосновений для выживания, для того чтоб не озлобиться, не раздражаться, не прослыть неудовлетворенной мегерой)
Единственный недостаток ручного массажа, это правильно выбрать массажиста.

Массажист, которого выбрала я, знакомьтесь: Валентин. f0f.gif
Miss Juli
Мне тоже больше нравится ручной массаж. У меня с юности проблемы со спиной (школьная травма) реабилитацию проходила годами. Аппаратные массажи вообще бестолку и неприятно. А во ручной массаж спины - это эффективно и по ощущениям класс. А от целлюлита - только ручной массаж. Даже хваленый би флекси мне не помог, а стоит даже дороже.
Анна Котова
Юля, это очень интересно, значит я не ошиблась, что выбираю ручной массаж, тем более от целлюлита, да, ручной более эффективный, не говоря уже о самом процессе. Для меня важно не только результат, но и сам процесс, удовольствие, что хотелось еще и еще)
Miss Juli
Цитата(Анна Котова @ 23.5.2018, 22:11) *
Юля, это очень интересно, значит я не ошиблась, что выбираю ручной массаж, тем более от целлюлита, да, ручной более эффективный, не говоря уже о самом процессе. Для меня важно не только результат, но и сам процесс, удовольствие, что хотелось еще и еще)

Анечка, ага!
Я пробовала аппаратку - было и больно, и не больно, но однозначно - неприятно, и полезного эффекта мало. После аппаратного массажа и баночного массажа у меня появились сосудистые звездочки, которые усугубились приемом ок. При ручном же массаже и ощущения классные, и руками грамотный мастер каждый кусочек тела прорабатывает так, как это нужно именно телу, а не как рассчитана стандартная настройка аппарата. Короче, я всеми своими бедрами с целлюлитиком, тем более - шейно-воротниковой зоной - за ручной массаж!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.