Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Массаж-путь к истинной женственности, чувственности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Анна Котова
Поговорим о женственности...

Женская привилегия: быть красивой, это мужчина может быть "немного красив..." и ему это простится, но женщинам не прощаются подобные погрешности. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Если женщина красива, перед ней открывается весь мир. Если она обаятельна, перед ней падают мужские сердца. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Почему женщины, зная свою суть позволяют себе ходить в растянутых футболках, с немытой головой, с целлюлитом на попе, с жиром на боках, с неухоженной кожей? Когда именно сейчас, в эту минуту, она может так же пройти по улице любого города и любой страны, и "зажечь" собой пол мира!
Это не придет с мужчиной, как многие думают... Это уже с ними, это внутри. Когда кто-то еще до рождения нашептывает им, какая власть в их руках будет в будущем! И в этой жизни, которая дается лишь раз - расцветайте, распускайтесь и сводите с ума ...! wub.gif wub.gif wub.gif
Тем более сейчас лето, солнце...Выкиньте все эти линялые футболки, омерзительные и растянутые, займитесь наконец то собой, своей кожей, фигурой! Тем более есть прекрасный, уникальный способ добиться красоты, подтянутой фигуры, бархатной упругой кожи, это Сухой Ручной МАССАЖ!
К тому же он пробуждает чувственность, сексуальность, любовь к себе! Станьте ЖЕНЩИНОЙ, прекрасной и чарующей, и прогните этот мир под себя! Каждой - это под силу. И не говорите мне, что есть некрасивые женщины - их НЕ БЫВАЕТ!!! Каждая по своему уникальна и неповторима, даже страшненькие порой имеют тучу поклонников, благодаря ухоженности, обаянию, и уверенности в своей неотразимости! Просто есть те, кто не хочет быть красивыми)
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Женщина рождена, чтоб радовать мир своей красотой, украшать мужчину, быть усладой для глаз и любовью в сердце, нежная, чувственная, чувствующая, дарящая прекрасное настроение и утешение...
Miss Juli
Привет!
Анюта, как ты права!
Я более склоняюсь к ведическим учениям, и там прописано, что основная аскеза женщины - быть счастливой, довольной обязательно красивой!
Уход за собой по Ведам возведен в священное право женщины, и пусть я во многом могу не согласиться, но когда женщина красива, ухаживает за собой, она расцветает.
Анна Котова
А в чем ты не согласна, Юля?)
Miss Juli
Цитата(Анна Котова @ 15.5.2018, 12:42) *
А в чем ты не согласна, Юля?)

Конкретно в Ведах - там написано, что женщина должна быть вдохновительницей мужчины, слушаться его беспрекословно.
Если же твой мужчина принимает решения, которые вредят семье, вредят ему, мне, почему я должна слушаться его беспрекословно?
Например, сегодня он хотел, чтобы я сделала уборку. А у меня неделю температура. И я что, с плохим самочувствием должна делать уборку? Фига с два!
Почему я должна вредить себе? Короче, он сегодня убрался сам, без писка!
А если бы я его послушалась, могла бы огрести воспаление легких. Оно мне надо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.