Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы про ручной антицеллюлитный массаж Ольги.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Valentin
- С меня слетают трусы, а не только юбки и брюки!!! 😂 - сказала на 8-ом сеансе массажа моя клиентка Ольга.
А после массажа вдруг написала мне в вотсаппе, что хочет закончить курс, хотя планировала сделать 13 сеансов. 😨
А еще через пять часов написала, что хочет продолжить 😃
Женщины бываю так противоречивы...
Почитайте на скриншотах, что она писала, а я поясню, что ходила Ольга каждый день на 3-х часовые сеансы. Да, так тоже бывает.
Вот так она решила провести свой отпуск. За это время Оля значительно уменьшилась в объемах и подружилась со своим телом, потому что сначала прикосновения вызывали у нее не самые приятные эмоции и воспоминания из ее жизни. В нашем теле записано все, что мы переживаем, т.к. в разных ситуациях мы напрягаемся, сжимаемся, съеживаемся. Все это становится зажимами и блокировками в теле, которые мешают кровотоку, лимфотоку, течению энергии.
Освобождение от зажимов и блоков - процесс полезный и нужный, но местами не очень приятный. Зато по итогу - вы становитесь красивой, стройной, здоровой, привлекательной, расслабленной и счастливой. Вот такой дополнительный полезный эффект от антицеллюлитного массажа.
Так же происходило и у этой моей клиентки. И вчера, на завершающем сеансе, она сказала:
- У меня в августе снова отпуск, и я хотела бы повторить. 💃Только давайте вы будете ко мне приезжать. Я лучше доплачу за выезд.




Miss Juli
Ой, в одном я эту Ольгу понимаю - поездки по Москве даже для меня, человека, привыкшему к пробкам и час-пику - то еще испытание!
Значит, эффект массажа превысил усталость и треш добираться из пункта А в пункт Б по Москве!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.